на главную
об игре
Turmoil 02.06.2016

Нефтяной менджер Turmoil стал доступен на устройствах Android и iOS

LT Games объявила о запуске своей игры-менеджмента Turmoil, которая стала доступна для устройств Android в Google Play Store и для устройств iOS в Apple App Store. Вдохновленная нефтяной лихорадкой в ​​Северной Америке 19-го века, эта визуально очаровательная игра, разработанная голландской студией Gamious, сталкивает игроков с коварными соперниками в попытке стать успешным нефтяным предпринимателем и мэром города.

Turmoil использует геймплей стратегии в реальном времени, поскольку игроки строят свои империи. Приобретайте землю на городском аукционе и находите нефть с помощью лозоходцев, кротов или сканирования. Игроки должны создать эффективную сеть трубопроводов, чтобы доставлять нефть над землей, а также покупать вагоны и силосы для ее транспортировки и хранения.

Мобильная версия Turmoil также включает в себя совершенно новую кампанию, которая предлагает то же самое удовольствие от бурения нефтяных скважин, но со сложными поворотами и интересными бонусами. Добавление магмы создает опасность, но также открывает возможности, а обнаружение подземных артефактов может привести к легким деньгам, хотя сбор их всех может быть более прибыльным.

Комментарии: 0
Ваш комментарий