на главную
об игре
Turmoil 02.06.2016

Симулятор нефтяного менеджера Turmoil получил многопользовательское обновление для ПК

Издатель и разработчик инди-игр из Харлема (Нидерланды) Gamious объявил о выпуске бесплатного многопользовательского обновления для своего популярного симулятора бурения нефтяных скважин «Turmoil», которое уже доступно для ПК в Steam. Миллионы поклонников Turmoil теперь смогут бросить вызов друг другу в стремлении стать лучшим нефтяным предпринимателем.

Многопользовательский режим представляет собой совершенно новую и более компактную карту, на которой вместо того, чтобы просто играть за NPC, игроки теперь будут сражаться друг с другом. Игроки смогут присоединиться к случайной игре против трех других игроков или начать собственную игру с друзьями.

Будут использоваться те же области и развитие технологий, что и в основной игре. Также можно начать игру только против одного другого игрока, где оставшиеся свободные слоты будут заполнены NPC.

«С момента запуска Turmoil игроки просили многопользовательский режим. После выпуска DLC-кампании «The Heat is On» и переноса игры на другие платформы и мобильные устройства мы, наконец, добрались до этого. Мы рады предложить это бесплатное обновление нашим игрокам хотя бы потому, что нам не терпится самим принять участие в соревновании!», — сказал Джос Боуман, креативный директор Gamious. «Франшиза Turmoil существует уже много лет, и она по-прежнему сильна. Выход многопользовательского обновления точно будет не последним. Работа над новым контентом уже началась, и в следующем году мы поделимся с вами интересными новостями!»
Комментарии: 0
Ваш комментарий