на главную
об игре
Turning Point: Fall of Liberty 26.02.2008

Turning Point: Fall of Liberty будет заметно лучше!

На днях сотрудники компании Spark Unlimited в своем персональном блоге сообщили, что никаких багов и прочих несуразностей финальная версия Turning Point: Fall of Liberty содержать не будет. Все дело в том, что буквально на днях (23-го января, если быть совсем уж точным) на просторы Xbox Live Marketplace ушла демо-версия игры, которая, как вы понимаете, была далека от идеала. Поэтому разработчикам пришлось оперативно искать оправдания и объяснения всей этой жутчайшей недоделанности проекта. Промежуточный итог или оправдание – в демо-версии использовался код игры запредельной древности, в то время как окончательная версия будет содержать заметно доработанный программный код и прочие доведенные до блеска игровые аспекты. Благо, комьюнити быстро отреагировало на все промашки демки и практически завалило разработчиков письмами с указанием ошибок. Словом, финальная версия игры не будет представлять собой бета-версию, за которую придется еще и платить.
Выход Turning Point: Fall of Liberty для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 намечен на 29-е февраля.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Хм,чет я не в теме. Что за зверь?:)

0

Поиграем - с. Просто Player Игра такая, про то чтоб было, если б Черчилль погиб под колесами такси. Тоесть немцы захватывают США и ты, один на миллион, спасаешь мир.

0

Angel_Trent Спасибо=) Шутер,судя по маленькой козявке в верхнем лево углу))

0

Мы в Нью Йорке бегаем против фашистев. По первым роликам - игра интересная. Может скачаю дему скоро...

0

Если СССР там будет под гнетом фашистов,а один единственный американский таксист освободит ее от этого ига - я на эту игру даже смотреть не буду.

0

Там, вроде, СССР никаким боком не стояла. Да и логически подумать, как этот несчастный таксист доберется до Россеи - матушки? А по "исторической" линии игры Гитлер уже царит во всей Европе.

0

Angel_Trent Ну смотри, раз Гитлер добрался до США, значит Европа ( в т.ч. СССР) уже лежат под ним. А добираться ему и не надо, последний босс к нему сам придет :)

0

Ну так а я о чем? Есть реальный шанс, что в этот раз русских медведов в игре не будет ))

0