на главную
об игре
Turok (2008) 05.02.2008

Рецензия и видеообзор Turok на PlayGround.ru

Экшен Turok, призванный возродить давно подзабытую серию, а заодно и составить достойную конкуренцию столпам жанра FPS, добрался и до нашего рецензента. Узнать, что в итоге получилось у разработчиков из Propaganda Games, и смог ли Turok чем-то удивить игроков, совсем недавно видевших Crysis, вы прямо сейчас можете из нашего обзора. Кроме того, помимо текстовой части, там же вас ждет и видеообзор игры, который можно не только скачать, но и просмотреть в флеш-варианте.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Я его только вчера купил!!! Только придется нового компа ждать, на моем не потянет...всеравно рискну))

0

Дерьмище этот турок.

0

2Relice +1000 Такого реального дерьма я еще давно не видел, после крайзиса на на 10 директе, такая игра ваще непонятно для чего сделана, тупая консольность "мега крутой движок с мега крутыми физическими возможностями, ураганный геймплей и мега крутой сюжет" Яб выбрал бы эту игру в номинации "Лучший КАЛ в жанре action\fps года"

0

Порт на ПК дерьмо редкосное..

0

Scorpiоn поздравляю с покупкой дерьма на лопате=))

0

вторая часть - супер, играл в пиратский порт еволюшион, так себе.... тут даже не знаю...

0

А на приставках Turok лучше?

0

На консолях такоеже редкостное говно. И это Unreal Engine 3.0 мать вашу! Разрабам руки оторвать за такое...

0

Классный видео-обзок и Мерлин Менсон то же класс.)

0

Игра хлам полнейший даже обсуждать нечего , такую срань даже халявщики скачивать не будут , сочуствую консольщикам купившим лицензию , особенно тем кто выпросил деньги у папы с мамой со слезами на глазах :))))

0

Очень хорошо, что возобновили видеообзоры.

0

игра в норме, графика своеобразная...

0

хорошая игра на любителя

0

игра вышла давным-давно, фтопку обзор старья. первые пару турков были действительно шедевральными. з.ы. срал я на кризис +1

0

BARULICK Срал я на килзоне2 xDDD. Кто на кого еще?-)

0

токо в отличии от меня и кризиса ты в килзону 2 не играл)

0

Незнаю что вы так взъелись на турока? Мне кажется игра очень даже нечего, ну есстесссссственннно с CRYSIS НЕ СРАВНИТЬ НЕ В ПЛАНЕ ГРАФИКИ НЕ В ПЛАНЕ СЮЖЕТА но всё равно один раз пройти стоит! Мне непонравились бои только с людьми там а с динозаврами это просто супер!

0

BARULICK Кризис тоже в килзоне2 играл? xDD.

0

нихера не понял, но наверное смысл в этих словах изначально отсутствует.

0

Мне игра понравилась, особенно динозавры.

0

*в отличии от меня и кризиса ты в килзону 2 не играл* xDDDD.

0

rusaps Не играл в турока) Ну простите в крайзис есть сюжет оО ? По мне сюжет крайзиса сравним с сюжетом косынкой:)

0

Nech Сюжет в крайзисе есть и он тупо голивудский. Команда спецназа прилетела на остров очистить от терористов, а обнаружили третью силу и т.п в том же духу. Примитивно в принципе и такое уже было, но сейчас мало чего можно придумать нового, ибо все хорошее уже придумано.

0

HARRIER294 Ну да сериус сэм рулит:)

0

nana_cS3 Слава30ekzoman lowki :/ ты сцука далпаёб не нравится не играй, я высказал своё мнение и кстати срал я на nana_cS3

0

HARRIER294 вообщета в Крайзисе спецназ приехал на остров спасти заложников, и не более. Просто по ходу получаешь попутные задания. Что касается Крайзиса, то графика эталон, геймплей же дешевый. ЗЫ турок - грязь из под ногтя

0

Друзья люди!!! НАС МИЛЛИОНЫ ИГРОМАНОВ ПО ВСЕМУ МИРУ И ИГРУ ТУРОК СДЕЛАЛИ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ МЫ ВСЕ ДРУЖНО ЕЁ СДЕСЬ ОБСИРАЛИ! НУ А ЕСЛИ НЕ ИГРАТЬ В ТУРОК ТО ВО ЧТО ВООБЩЕ ИГРАТЬ НА PC? Mass Effect? Сейчас когда он появится у всех все будут говарить что игра клёвая а компьютеры у нас у всех слабые в туроке графика не крутая и у всех эта игра я дума пойдёт ну так давайте поиграем пока что в турок а потом перейдём на хиты что вы всё обсираете то а?

0

Если невчего поиграть, то это не значит, что нужно в говно сидеть играть, лучше выйди на улицу погуляй.

0

2-ой Турок...ех вот ето была игра...игра-шедевр...там было всё... 3-ий...обычное мясо...раз поиграть и забыть...больше етой игре ничего несветит.

0

Relice ну в принципе ты прав. Но разве это не сюжет? Да и постепенное его раскрытие и некоторые, хоть и вполне ожидаемые, действия. Так что даже ты сказал в кратце его сюжет, знач он там есть, но еще раз скажу, не спорю он примитивен и повторялся не однажды, но имхо для шутера это самое оно) Геймплей не такой уж и дешевый для ШУТЕРА. Оружие есть, разнообразие оружия есть, машины, лодки есть, нано костюм, который дает возможность не тупо жать на кнопку выстрел, а немного думать есть. В принципе шутер - это тупо пальба, а тут еще и нано костюм и техника, хоть опять таки примитивная) Так что для шутер и сюжет и геймплей вполне нормальный ( не гениальный и не сверх хороший, он просто нормальный). Ну и не поспоришь, если бы было бы только это с отвратной графикой, то игра бы затерялась и ее бы не заметили, но графика делает из игры голивудский боевик, где все красиво и динамично) В общем не спорю что в кризисе самое главное графика, но остальное тоже присутствует в умеренном кол-ве, что в принципе на деле оказывается очень хорошим шутером и неплохой игрой на одно прохождение, ну и для игры по сетке и инету конечно)

0

Что вы хотите от это Турока? =))) Ну тупая игра, но вы же потратили деньги и купили ее))) А больше разрабам и не надо))) А те кто скачал игру бесплатно (14гб, может и найдутся хардкор анлимщики) - разбейте голову об большой унитаз с говном, из за таких ублюдков как вы ПК прогнозируют скорую кончиту... =)

0

Xotoi Со времени выхода первой ПС уже прогнозируют и говорят что пк загнется, умрет и т.п. Однако с каждым годом на нем все больше мультиплфторм - а большего пк не надо) Да и он не умрет по определению, ибо если умрет ПК, то умрут игры вообще) Да и как игровая платформа умереть ей не суждено, ибо есть такие гиганты как нвидиа, амд, интел, которые если увидят что дела плохи, начнут вкладывать свои деньги в эксклюзивы и мультиплатформы, и уж если такое случится, то и сони и МС будут плакать, ибо на железе на пк крутятся очень большие деньги и никто не хочет их терять. Но пока до этого очень далеко, ибо ПК со всеми скачками и тп в мире продаж игр смотрится вполне не плохо, а если еще глянуть онлайн продажи и онлайн игры, так он вообще живет и расцветает, хотя не сомнено пиратство доходы сокращает фирм на 30-40% если не больше.

0

Турок-редкосное дерьмише.Я купил лицензию,теперь думаю как бы обменять.

0

А по мне турок очень даже ничего. А вот кризис ток графой ничо а так чуш полная.

0

Кризис-лажа!Турок-рулит!

0