на главную
об игре
Turok (2008) 05.02.2008

Turok датирован на PC, анонсирован map pack для консолей

Консоли Turok посетил еще в начале февраля и за полтора месяца успел разойтись тиражом более миллиона проданных копий на PlayStation 3 и Xbox 360. Менее чем через месяц игру получат и PC-геймеры – нашествие динозавров на персональные компьютеры начнется 22-го апреля. Никаких весомых отличий от приставочных версий на PC не предвидится.

Второй приятной новостью для поклонников Turok стал анонс «мап-пака». Touchstone решила обрадовать фанатов игры свежим обновлением, которое будет распространяться начиная с 27-го марта в Xbox Live и PlayStation Network по цене в $4.99. The Velociraptor Pack, именно так называется обновка, добавит пять новых карт в мультиплеер. PC-игроки получат возможность скачать обновление вскоре после релиза компьютерной версии игры.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Как выйдет скачаю, но покупки она явно не стоит судя по консольной версии.

0

она даже установки не стоит, не то что покупки)

0

А кроме Турка весной поиграть и не в чего, так что спасибо на этом. Сам еще не играл, но ролики супер.

0

22 апреля мне исполнится 22 года :) плевать на Турка

0

к сожалению после 2 части ничего путного не выходило

0

d84 На горизонте в апреле очень претенциозный Тургор (фаном которого я заранее являюсь), приличный R6 Vegas2...ну и может еще что-то.

0

Турок каторый на Н64 был, был намного лучше.

0

В Турку поиграю как выйдет, люблю игры про динозаврегов еще с первой охоты на динозавров, хотя игра на любителя была.

0

Half-LifeR Тургор может быть еще и ни че так будет. А с R6 Vegas2 ты здорово пошутил, по мне так все игры этой линейки были не удачные, гораздо больше надежд на Турка возлагаю.

0

d84 Вегас второй гребет очень недурные оценки...

0

Меня от самой идеи игры за спецназовца спасающего мир от террористов или кого там, тошнит уже. Уже лучше в Турка на динозавров поохотиться.

0

"Уже лучше в Турка на динозавров поохотиться." не менее тупая затея, судя по оценкам.

0

Блин хочу уже начать охоту на динозавров! Турок рулит!

-1

играл на боксе- линейная скучища. тот же тайм шифт, только без игр с временем- вообще "в лучших традициях жанра образца 2003 года". Единственный удачный момент- мини-игры с динозаврами, да и те очень быстро надоедают.

-1

http://www.gamerankings.com/htmlpages2/930158.asp?q=Turok Мало того, что игра - явно не шедевр, так еще и без доп. контента за ожидание. Удачи им.

-1

16-ти гиговый трэш с ипорченым движком Unreal 3.0 Знал бы не качал, в управлении багов полно.Игра кароче полный хлам

-1