на главную
об игре
Twisted Metal (2012) 14.02.2012

Сериал Twisted Metal будет транслироваться на канале Peacock

Предстоящая экранизация Twisted Metal от Sony обрела дом. В понедельник компания NBCUniversal объявила, что будет транслировать сериал на канале Peacock. Новость о том что подразделение PlayStation Productions компании Sony разрабатывает адаптацию франшизы Twisted Metal, появилась в начале прошлого года.

В сентябре мы узнали, что звезда фильмов "Видоизмененный углерод" и "Сокол и зимний солдат" Энтони Маки сыграет роль главного героя сериала Джона Доу, молочника, не помнящего своего прошлого, но склонного ездить так же быстро, как и говорить. PlayStation Productions заявляет сериал как экшн-комедию, а сценарист "Кобра Кай" Майкл Джонатан Смит выступает в качестве шоураннера, сценариста и исполнительного продюсера сериала.

NBCUniversal не сообщила, когда состоится премьера Twisted Metal на канале Peacock. Тем не менее сериал является одним из нескольких проектов, которые компания Sony готовит к адаптации для телевидения и кино. Компания также работает над фильмом "Призрак Цусимы", режиссером которого станет Чад Стахелски из "Джона Уика", а также над "Одни из нас".

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Годно

Главное что бы не треш очередной был

0

Пока не понятно как оно получится но будем надеяться на лучшее.

0