на главную
об игре
Twisted Metal (2012) 14.02.2012

Уилл Арнетт озвучит Сладкоежку в сериале по мотивам Twisted Metal

Фирменный персонаж сериала - убийца-психопат, который носит маску клоуна и водит модифицированный боевой грузовик с мороженым. Арнетт - известный актер озвучивания, в его активе такие фильмы, как "Ледниковый период", "Рататуй", "Гадкий я", "Лего Бэтмен", "Лего Фильм" и "Конь БоДжек".

По данным Variety, Арнетт также выступает в качестве исполнительного продюсера шоу, которое будет транслироваться на потоковой платформе Peacock канала NBC.

В сериале, автором сценария и исполнительным продюсером которого является Майкл Джонатан Смит, Энтони Маки исполняет роль Джона Доу который "говорит так же быстро, как водит машину", согласно заявлению Peacock. Доу должен проехать через постапокалиптическую пустошь, чтобы доставить припасы на аванпост, и в этом ему помогает преступница в исполнении Стефани Беатрис, которого преследует патрульный агент Стоун (Томас Хейден Черч).

Twisted Metal - это второй телесериал от PlayStation Productions, студии, созданной Sony Interactive Entertainment для адаптации оригинальных игровых материалов для кино и телевидения.

Первым телесериалом стал сериал HBO "Одни из нас", в котором сыграют актеры "Игры престолов" Педро Паскаль и Белла Рэмси в ролях Джоэла и Элли.

По слухам, игровая перезагрузка Twisted Metal в настоящее время находится в разработке в студии Firesprite компании Sony. Изначально перезагрузка разрабатывалась в Lucid games, но неясно, почему Sony решила изменить курс проекта.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Twisted Metal эх сделали бы римастерид )))

2

Когда она активна, свитююффф

2

Первая ассоциация с этим персонажем)

Спойлер

4:03

0

Хм. Неужели клоуна не покажут вообще в виде человека?

0