на главную
об игре
Two Point Campus 09.08.2022

Two Point Campus получила бесплатное зимнее обновление

Студия Two Point Studios выпустила бесплатное зимнее обновление для школьной стратегической игры Two Point Campus. В этом обновлении игроки украсят свои залы ветвями остролиста благодаря коллекции новых сезонных предметов, которые были добавлены в игру. Это включает в себя рождественские носки, мерцающие гирлянды и даже собственные сани Санты (которые идут в комплекте с упряжкой оленей).

Между тем, благодаря новым дополнениям к рождественской елке, можно даже сказать, что теперь вы сможете немного украсить свой кампус. Ведь эти украшения древовидные (ладно, я сейчас остановлюсь).

В дополнение к различным праздничным нарядам кампуса игроки также смогут украсить своих студентов и сотрудников различными костюмами Санты, костюмами эльфов и гигантскими головами снеговиков благодаря этому новому обновлению.

Разработчик подтвердил, что все предметы, костюмы и дьявольский режим испытаний Крампуса останутся после периода события. Кроме того, все эти праздничные предметы будут работать в ранее анонсированном дополнении Space Academy к игре.

Комментарии: 0
Ваш комментарий