на главную
об игре
Two Point Hospital 30.08.2018

Консольный релиз Two Point Hospital отложили до 2020 года

Летом SEGA и Two Point Studios объявили о намерении выпустить симулятор управления больницей Two Point Hospital на консолях. Релиз должен был состояться до конца года, но не судьба — разработчики перенесли выход.

Теперь Two Point Hospital собирается посетить PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в первой половине 2020-го. В блоге Two Point Studios бренд-директор Крейг Лэйкок (Craig Laycock) объяснил, что портировать симулятор на три платформы — непростая задача с точки зрения программирования. По сути, специалисты из студий Two Point и Red Kite Games должны разобрать игру на части и собрать её в более компактной коробке. Оказалось, что это потребует дополнительного времени.

На PC Two Point Hospital появилась ещё в прошлом году. Компания-разработчик Two Point Studios основана выходцами из Lionhead Studios Марком Уэбли (Mark Webley) и Гэри Карром (Gary Carr). Ранее они трудились в Bullfrog Productions над Theme Hospital — больничным тайкуном, чьей духовной наследницей и стала новая игра.

Комментарии: 0
Ваш комментарий