на главную
об игре
UBOAT 30.04.2019

Симулятор подводной лодки UBOAT вышел в ранний доступ

Компания Deep Water Studio предлагает игрокам оценить симулятор подводной лодки периода Второй мировой войны UBOAT, который теперь доступен в Steam Early Access. В этом проекте людям предстоит выживать в открытом мире и постоянно ухаживать за членами команды.

В зоне раннего доступа Steam появился симулятор подводной лодки периода Второй мировой войны UBOAT от компании Deep Water Studio. До седьмого мая приобрести этот проект можно за 437 рублей.

Судя по обзорам, в данный момент в игре наблюдаются проблемы с оптимизацией, всевозможные баги, периодические вылеты и недоработки в некоторых внутриигровых системах.

В UBOAT игроку необходимо выживать в открытом мире, следить за физическим и психологическим здоровьем команды, состоящей из NPC-моряков, принимать участие в сражениях, улучшать подводную лодку, покупать всевозможные товары на суше и выполнять боевые задачи.

Системные требования игры выглядят следующим образом:

Минимальные:

  • ОС: Windows 7 64 Bit / Windows 8 64 Bit / Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Core i3 3.1 GHz или AMD Phenom II X3 2.8 GHz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 1GB (720p, низкие настройки), GeForce GTX 750 Ti 2GB (1080p, низкие настройки)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Рекомендованные:

  • ОС: Windows 7 64 Bit / Windows 8 64 Bit / Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Quad Core i7 3770K или AMD Ryzen 5 1600X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 GB (1080p, высокие настройки), GeForce GTX 1070 8GB (1080p, экстремальные настройки)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB
Комментарии: 12
Ваш комментарий

Интересно, надо будет попробовать) судя по тому, что я читала об игре, она должна быть довольно сложной^^

3

Mabel Pines Много сил уходит на борьбу с экипажем, глаза разбегаются, а когда тебя активно закидывают глубинными бомбами...

-3

Круто.. куда вносить деньги.

1

akasapsan в стим, там как раз стартовая скидка 15%..

-3

Что-то пошло не так... --- Взял в свободном режиме лёгкую миссию на патрулирование Один офицер недоступен в меню быстрых команд... ну бывает... Потопил одного противника Сломал атакующий перископ Семь раз подряд разогрел торпеду и выстрелил(ручной режим) - 7/7 попаданий! 7/7 отказов! Всплыл Обстрелял противника из крупнокалиберки в ручном режиме т.к. экипаж норовил стрелять в противоположную сторону Дошло, что этот корабль-бот играет с читами Забил на него Выполнил миссию по патрулированию Пошел в порт приписки для пополнения б/к, д/т и прочего Порт приписки меня обстрелял и стал красным Три отсека с пробоинами Пол экипажа нуждаются в мп Проложил курс к ближайшему берегу ибо была возможность больше не всплыть Отчинился От мп'шился Посмотрел на карту - все порты красные Вот теперь лежу на берегу и думаю - стоит-ли пытаться заползти обратно в воду... Похоже, что на ближайший месяц я на-uboot'ился...

1

вылетов и лагов не заметил, жду читов, что бы кайфонуть по полной...

-4

Ден А что уже без читов кайф от от игры не получить?

-3

Ar4er2016 А это только меня должно волновать, как играть и что делать.

-1

Ден Успокойся, я тебе просто обычный вопрос задал. Как лично ты будешь играть мне без разницы. Ты оставил комментарий я спросил, все просто.

-3

Ar4er2016 Дак я спокоен, там просто не все так просто=) ну и что бы исключить лишний нерв из за недоработок раннего доступа читы жизненно необходимы=) Могли бы и добавить кстати, именно для комфорта, потому как часто пригорает на ровном месте...

-3

Ден Спасибо, за адекватный ответ.

-1