на главную
об игре
UFO: Aftermath 03.10.2003

Как достать живых "ТРАНС-АГЕНТОВ"

Как достать для изучения: 1 - живую (летающию) рыбу
2 - живого улия (та тварь, которая осами стреляет), чем по ней не стреляй, как не старайся, всё равно его шкала жизни до красного уровня не доходит и последний выстрел, даже с самогослабого оружия, разрывает его на части. Что делать??? Исследовать то надо!
3 - шар зелёный (который подлетает и взрывается) , а его как живьём доставить?


Умоляю!!! Кто знает, ПОМОГИТЕ!

PS Как раньше удобно было в 2 и 3 частях, были усыпляющее гранаты и оглушающая дубинка.....
вернуть бы те времена.

Одна надежда на ВАС!

HELP!!!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Надо исследовать штуку,которая не позволяет сдыхать срансгенантам при снятии их костюма(это относится и к тварям)

0

Захватить их невозможно, можно только налечить, да и живыми они не обязательны! Тебе просто надо выполнять другие миссии примерно в том районе, потом прийдет сообщение, что наши ребята удалые заорканили пару и притаранили. Вооще в игре нет оглушающего оружия, но трансгены которые вооще только оглушаються есть - вот чушь! НО иногда получаеться оглушить газовыми гранатами(ИНОГДА)

0

тю ви шо с ума все посходили ? ето просто как земля ..... видиш типа - береш гранату - кидаеш в типа и он падает потом его подбираеш и везеш с собой у меня так с 1мисии било 4костюиа )) но потерял 1го типа 19лвл с дробом 800-1050 ДМ

0

рибу не достанеш и шар не советую потому что у меня он однажди в вертолете взорвался так 5из6 типов здохло ((

0

ну во первых не транс-агентов а транс-генантов и рыбу спороплюя(зеленый шар)

и улей доставить живыми невозможно правда есть случаи что их живыми хватают но они помирают на полпути к базе

0

ну да живыми этих тварей не взять из-за их "природной" не выживаемости. ну все равно и че такого... чтобы исследование вести достаточно и мертвого тела. а живые образцы требуются для ускорения исследования на час другой.. кажется так.

0

рибу не достанеш и шар не советую потому что у меня он однажди в вертолете взорвался так 5из6 типов здохло ((
- не понял. это гон? или такое реально было? мне кажется гон.

0