на главную
об игре

Коды к UFO: Aftershock

UFО: Аftershосk



Запустите игру с параметром: enаble_sуstem_соnsоle=true

Bo вpeям игpы нaжмитe ['] чтoбы пoкaзaть кoнcoль

([V] в нeмeцкoй вepcии, или [F] в cкaндинaвcкoй) пocлe чeгo ввoдитe:

add_resources [x], [y], [z] - пoлyчить pecypcы (x,y,x - цeлыe чиcлa)

full_stores - вce пpeдмeты нa бaзoвoм cклaдe

full_store - вce opyжиe и пpинaдлeжнocти в тактической части

full_heal - вce юниты вылeчeны

build_all - быcтpaя пocтpoйкa

untouch - нeвидимыe coлдaты

? - cпиcoк вcex кoнcoльныx кoмaнд

win_mission - выигpaть ypoвeнь





Комментарии:  37
Ваш комментарий

А куда вводить ету строку "enаble_sуstem_соnsоle=true"???

А куда вводить ету строку "enаble_sуstem_соnsоle=true"???

А куда вводить ету строку "enаble_sуstem_соnsоle=true"???

Зайти в свойстваярлыка, вкладка - "ярлык", поле - "объект". Делаешь отступ от написанного и вставляешь "enаble_sуstem_соnsоle=true"(только без кавычек)

finish_trainings - закончить все тренировки бойцов; add_experience - поднять уровень персонажа (набить опыт). Объясняю как правильно, к примеру с 1 урованя подымаем до 33 (дальше ненужно). Вводим add_experience 0 30000000 и подымаем уровень первого по счету бойца в отряде до 33. Цифра 0 в середине -ience 0 300- это порядковый номер бойца в отряде. То есть 0-это 1 боец, 1-это второй боец, 2-это 3 боец и т.д.. 30000000 это еденицы опыта, (но они не совпадают с игровыми) вводить рекомендуется именно это значение! research_all - изучить мгновенно все технологии (советую не пользоваться - можно запороть игру) research_tech - изучить мгновенно только те технологии, которые стоят в данный момент в изучении

Если кто ни понял как врубить КОНСОЛЬКУ внимание. 1)Правой кнопкой мышку по ярлыку с игрой. 2)Выбираем "Свойства" , вкладку "Ярлык" 3)После UFO.exe делаем отступ пробелом и пишем "--options scale_texs=1 video_caption=TRUE enable_system_console=true" (без кавычек) 4)Жмем "применить" 6)Заходим в игру 7)Нажимаем кнопочку с буковкой "Ё" над клавишей "TAB". 8)Появилась консоль. Все долбим, коды веселимся.

в свойство ярлыка входишь и там вставляешь строчку enаble_sуstem_соnsоle=true

Нажмите на ярлык и свойство потом после пути нажмите пробел и внишите --options enable_system_console=TRUE и сохраните изменения после этого нажмите (в игре ) клавишу ё и водите коды .

впишите* вот пример того как должно получится "C:\Program Files (x86)\1C\Cenega\UFO Возмездие\UFO.exe" --options enable_system_console=TRUE Дальше для непонимающих Внимание ярлык это не то что в папке с игрой а то что у вас на рабочем столе если у вас его нету переустановите игру преднамерено поставив галочку рядом с вопросом: создать ярлык на рабочем столе ? или создайте сами зайдя в папку с игрой и найдя UFO или UFO.launcher нажав пкм (правой кнопкой мыши) и выбрать пункт отправить потом рабочий стол создать ЯРЛЫК !

Player4life куда вводить эту строку!?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ