на главную
об игре
Ultima Online 24.09.1997

Ultima Online: Time of Legends - Обновление Publish 90 Part 3

Компания Broadsword Online Games сообщает про установку обновления "Publish 90 Part 3" для легендарной Ultima Online: Time of Legends, которое будет установлено на тестовый шард TC1. Отзывы и пожелания по игре можно отправлять на почту uo@broadsword.com

Обновление внесет в игру множество исправлений и улучшений, новые предметы и броню, элементы для постройки домов, создать которые можно с помощью крафта, изменения в Skill Masteries, новая локация The Valley of Eodon, новые Артефакты, новые питомцы и сеты. Полный список изменений доступен на официальном сайте игры.

Также, все персонажи старше 30 дней, которые залогинятся с 1 сентября по 18 ноября получат подарки в честь 18 годовщины с дня запуска игры. А для тех, кто вернется в UO с августа по октябрь или будет иметь активную подписку в этот период, дополнение Time of Legends будет доступно совершенно бесплатно.

Asuka (2)
Asuka (2)

"С приходом Broadsword к рулю официальной Ultima Online, мир Британнии начал возвращаться к жизни. Разработчики не обманули ожиданий преданных ветеранов и на тестовом шарде полным ходом идет апробирование нового полноценного дополнения Time of Legends. Вчера, 17 сентября был дан старт теста третьей части дополнения."

Комментарии: 0
Ваш комментарий