на главную
об игре

Мультиплеер Uncharted 3 стал условно-бесплатным

Мультиплеерная составляющая Uncharted 3: Drake's Deception действительно выросла в отдельную условно-бесплатную игру. Загрузить ее может любой, у кого есть аккаунт сети PSN. До 15 уровня играть можно совершенно бесплатно. После этого пользователям предлагается открыть дополнительные уровни и кооперативные миссии. Само собой, за это уже придется заплатить.

Чтобы поднять планку уровня до 25, необходимо отдать примерно $4,99, а чтобы убрать все ограничения по развитию – $19,99. Дополнительная миссия Co-op Arena стоит $9,99, а Co-op Adventure – $11,99. В дальнейшем для покупки станут доступны наборы карт и одиночная кампания (отдельно). Сами же разработчики рекомендуют сразу покупать полную версию Uncharted 3 GOTY Edition и не забивать себе голову ограничениями.

Комментарии:  15
Ваш комментарий

Jad-Dy по-твоему, кто делает железо для консолей? лол я видеокарту 5 лет не менял, до сих пор тянет все окай, если до беспамятства не накручивать сглаживание.

P4F теперь и на консолях, ужас.

Скучный мультиплеер! После полу часа надоедает! Жалею о времени которое потратил на получение ачивок.

Ясен пень разрабы рекомедуют покупать самый дорогой набор! Я бы удивился если бы они рекомендовали играть бесплатно!

купи игру, купи мультиплеер.

Сами же разработчики рекомендуют сразу........... Продать квартиру, машину, перевести все деньги на их счет и не забивать себе голову всякой дурью. Наглости им не занимать, за 1 мыльную миссию требовать по 10 баксов. Можете представить чтобы в Battlefield 3 или Farcry 3 каждая ко-оп миссия стоила по 10 баксов? Учитывая графику Uncharted этим миссиям 2 цента красная цена в базарный день а прокачка - бесплатна.

А мне наоборот такая система нравится, хочешь бери за 60$ сингл+мульт, либо если сингл не нужен, то покупай только мультиплеер за 20$. В свое время мульт к килзону так взял, т.к сингл совершенно меня не интересовал.

Полная версия этого шедевра почти во всех магазинах стоит 1300+-50 рублей. Это много? ну тогда все ясно с местным контингентом.

Купил трилогию и не жалуюсь

что? за хозяйственное мыло теперь надо задонатить? вот это новость!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ