на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Свежий патч для эмулятора RPCS3 увеличивает FPS и исправляет множество графических багов в Uncharted 3 и TLoU

Энтузиаст ZEROx выпустил новый патч для эмулятора PlayStation 3 RPCS3, исправляющий значительное количество проблем с некорректным отображением графики в эксклюзивах Uncharted 3 и The Last of Us, а также значительно увеличивающий производительность.

Был исправлен эффект блума, который ранее замыливал картинку в некоторых сценах до неиграбельной, а иногда и вовсе заставлял экран полностью белеть. Также автор убрал из игры поломанный эффект теней от факелов, который не только вызывал визуальные баги, но и ощутимо снижал FPS.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Хотелось бы патч для Condemned 2 убирающий зелёные фликеры.

13

Хорошая работа. Хотелось бы узнать, как продвигается эмулятор Xenia.

9

В Fable 2 до сих пор земля не отображается нормально, но fps показывает вполне достойный....на RTX3090 :/

Спойлер
4

Red Dead Redemption запускал давеча на ксении, фпс стабильный (15 кадров, неиграбельно) граф. багов не заметил. По прежнему нужен квантовый супер убер комп с 100500 терафлопс, но процесс идёт.

13

Буквально вчера на ксении запускал RDR, граф баги есть, пропадает трава под некоторыми углами. А так да, вполне хорошо работает, но 15-20 кадров, действительно мало.

2
Комментарий удален

это эксклюзив консолей хбокс, как и 1ый рдр, на пк не выходили

9

Лет через 20 можно будет пройти половину первой миссии.

4

Круто канешно, но заколебали эти новости о костылях, когда уже нормальная новость от разрабов эмулятора, где они в очередной раз добились прогресса.

0

проще уже дохлую плойку купить и нормально поиграть, чем грейдить комп чтобы играть в такое на компе) профита нет к сожалению. надеюсь в скором времени эмулятор доведут до ума,ведь эмуль на вторую плойку сделали куда быстрее))

0

Вот если бы ещё можно на нём играть нормально в Слай Купер прыжок во времени и Infamous я бы тогда была бы на 7 небе.

0

То есть убрал тени от факелов и теперь норм?))) Или и на ПС3 этих теней от факелов тоже нет?

0

классная игра

сколько нервов помотал на высокой сложности

-1

Уже пс5 вышла, но мы усиленно пилим эмуль пс3))))первую ластуху на убер компе можно будет пройти наконец-то.Через пару лет)))

-1

плойка 5 вышла, пора бы уже запилить эмуль плойки 4

-2

Шла эпоха PS10, когда ПК-бояре наконец смогли сыграть в классику жанровых игр PS3. Выжившие наконец не завидовали умершим. Кругом бушевали цифровые войны рекламы Cyberpunk 3077....Термопанк! (озвучено профессиональным одноголосом)

-7

У собак жопа не горит там ? Ведь они экзззз сосони

-9

В эти игры и многие другие экзы сони можно и так играть на пк через PS Now

1
0

Там довольно небольгая библиотека эксклюзивов пс4, разерешение всего 720р, ну и требуется дуалшок 4.

-3

Ну не скажи, там достаточно ps4 экзов. Плюс крутые экзы они добавляют на несколько месяцев. Там были и человек паук, и days gone, horizon, bloodborne, uncharted, tlou. Хотя я брал чисто ради серий god of war, infamous и ratchet and clank с ps3.

0

Эти игры нужно "ловить", они появляются всего на пару месяцев. На постоянке же очень мало экзов. Ну и опять же, низкое разрешение вкупе с тем, что это стриминг и качество может ухудшиться в любой момент, а также пинг, не добавляют очков этому сервису.

0