на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Пасхалки и отсылки

Все мы любим неизведанное...
Студия Naughty dog,всегда оставляет огромное количество отсылок на плоды своих работ,будь то Крэш,Джэк и Дэкстер или же Last of Us.
Делитесь всем что смогли откопать в новой для серий,полуоткрытом мире.
Всем что покажется вам странным,интересным или забавным.
Вперед к неизведанному!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Игру проходил быстро, многое пропустил, но некоторые очевидные вещи подмечу.
-Почти в конце игры сцена, где Нейт на своих двоих убегает от броневика. Камера расположена, как в уровнях с камнем в Креш Бандикуте. Опять же отдают дань классике, во второй части тоже подобное было.
-Дочку Нейта и Елены назвали Кассандрой, в честь мамы Нейта.
-А их собаку зовут Вик. Если помните, Дрейк в какой-то момент игры говорил, что когда-нибудь заведет домашнее животное и назовёт его Виктором, хех.
-Плакат The Last of Us: American Daughters в комнате Кэсси.
-Сэм в юности одет в точно такую же одежду, как Нейт в юности в 3-й части.
-Уровень в Панамской тюрьме упоминался в первом Анче. Дрейк там говорил что-то типа "...хуже чем в тюрьме Панамы не бывает", не помню уж дословно.)
-В той главе, где мы катаемся на катере, если прыгнуть в воду возле затонувшего корабля (или не обязательно там?), Нейт скажет "Марко?". То же самое, что он говорил во 2 и 3 частях, когда попадал в бассейн. Типа игра такая.
По ходу прохождения ещё подмечал всякие штуки, но от большого числа событий забылось как-то. Обязательно нужно перепройти.

3

Sony Xperia Z5 в мультиплеере и в кампании.

2

Великолепная отсылка к легендарному Crash bandicoot
ПОЧТИ в самом начале игры,не пропустите

Спойлер
Спойлер
2

че так мало народу тут ? наврное никто не может купить игру за 4000 руб!

1

В миссии, где Дрейк у себя дома на чердаке, Дрейк осматривает предметы и вспоминает прошлые приключения. И вспоминает приключения из первых трех игр на Playstation 3, но на чердаке есть и упоминание о Uncharted: Golden Abyss (игре из серии Uncharted с приставки Vita). Рядом с игрушечным пистолетом у стены стоит коробка с надписью "Francisco Vasquez de Coronado" и с отметкой "Отправить Марисе". Мариса - это подруга Дрейка из игры "Золотая бездна (Golden Abyss)", и Francisco Vasquez de Coronado - испанский конкистадор, который частенько упоминается в этой игре.

1