на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Зависание игры после выхода с помощью ALT+F4

Всем привет, начал игру путь вора, все шло отлично и даже идеально, потом в миссии где он дома с женой в игру играет мне надо было уйти и я вышел из игры нажатием ALT+F4, шейдеры конечно же тоже не загрузились в процессе до конца(играть это не мешало) после запуска игры с ярлыка U4 exe, заставка плейстейшн синяя тормозить стала ужасно, затем все вроде нормально, потом в игру вошел, все ок и в итоге дальше чуть поиграв виснет намертво но звук идет нормально, пробовал удалять все файлы созданные этим днем, дрова карты пробовал обновить, пробовал файлы экзешники вставлять заново от кряка(игра скачена пиратка папкой) вобщем жесть какая то, что делать и как жить дальше?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

изначально дождаться шейдеров мин 20 не болие, смотря система у кого какая и после играть!это называется спешка, у меня от портабл версии уже устанлвлена и проблем не знаю с игрой, все летает без проблем.переустанавливай и первый раз запускай нормалтно и с игры выходи так же.завершить игру нормально и нажатием алть+ф4 разница в 5 сек

0

Нет дело похоже не в шейдерах

0

Попробуй скачать другую версию. Раньше производители выкладивали типа "пиратка", вылетает через час, или противники заканчиваются и бродишь по пустому уровню, чтобы заинтересовать игрока.

0