на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Пиратка или Лицензия?

Впрочем,любителям торрент эдишн,долгожданный шедевр вышел)

Комментарии: 31
Ваш комментарий

DEDGAMER
После Gran Turismo 7, только пиратка.
Никаких лицензий больше.

6

сначала пиратка! Оцениваем! ну а потом посмотрим на шрот деньги тратить незачем

4

Пиратка, только потому что они не хотят моих денег, и я не буду бегать с танцами и бубном, уговаривая их забрать мои кровные. Денег не надо? Возьму бесплатно.

4

пиратака потому что мы ее не имеем права покупать только качать бесплатно!

3

Stas776
Зачем платить 3 тысячи с лишним, когда это все лежит бесплатно?

3

Аналиус
В следующий раз будешь сам игру делать, а раздавать людям бесплатно.

1

Зачем брать ссаную пиратку, когда можно взять лицензию?

-1
DEDGAMER написал:
Впрочем,любителям торрент эдишн,долгожданный шедевр вышел)

DEDGAMER, только torrent-edition .

melvinov написал:
Можно как то на 1809 версии запустить это чудо? Совсем охр*нели там в Сони...

melvinov, для запуска игры нужен как минимум Windows 10 v1903. Взято с сайта https://store.epicgames.com/en-US/p/uncharted-legacy-of-thieves-collection . Жди фикса или ставь обновление для Windows 10.

2

Скачал репак запустил вроде все норм)

2

С таким ценником ,конечно румаркет. Погонять можно,норм игрули. Вот только оптимизация оставляет желать лучшего, игры то 5-ти летней давности. И это не удивительно, ведь портом занимались те ребята ,что Batman Arkham Night портировали.

2

лицензия, просто потому что сони пришла к нам за деньгами, причем без богомерской денувы, и только от нас зависит будут ли дальше релизы их шикарных игр или сонибойское нытье перевесит наши чемоданы

Спойлер
2

doshirak11
полностью согласен, но есть одно но ограничение по региону они сами вынудили людей пиратить, хотя кто бы у нас ее купил даже если б ограничения не было, те кто покупает игры уже давным давно сменили регион и покупают .

0

Ребят, где лежат сохранения на пиратке?

1

Vitoekb
C:\Users\Имя_Пользователя\Saved Games\Uncharted Legacy of Thieves Collection\users\(цифры могут быть другие(не 1782020007))\TheLostLegacy\saves

0

Ещё не пробывал и не скачивал подожду когда и патчи выйдут... Примерно через месяц скачаю

0

Надо на пк во время игры выпускать а так только ТОРЕНТ

0

не стоит эта игра лицензии на пк графика ну такое себе для конца 2022 года, виды общие ещё может и неплохие. но логика игры это отдельная тема, висит сэр дрюк на одной руке а второй из пистоля шмаляет, да ассасины и принц персии нервно курят в сторонке, бежишь такой через взрывающихся мумий, а сзади жена как терминатор под взрывами, лазить он может ну очень специфично, ну и там где можно пролезть нужно зачем-то балку поднимать или как пройти через дверь если шкаф лежит на боку? - нет не отодвинуть его, а зачем-то поднять. вроде бы с плаванием не плохо, а его почти и нет в игре, как и езда на ведровере (ну падение с утёса на лебёдке это отдельный вид искусства). Само поселение пиратов за 300-то с лишним лет джунгли бы полностью поглотили (откуда там столько строй материалов было это первый вопрос, как это было раньше не заметить второй вопрос, зачем искать дальше сокровища если можно было со стен золото отдирать), а самое прикольное что во второй игре, где про независимых и сильных мадам в Индии всё лучше и оружие (она взламывает закрытые ящики с плюшками) и она лучше стреляет и дерётся, парадокс.

-1

Честно хотел купить, вот даже деньги в монитор кидал, не берут - в моём регионе не доступна. Как и Персона рояль, убрали всё. Ну, тогда...

-1

Декстер Морган
Ещё одна грязная ложь, купить вариантов куча, в т.ч. вообще без возни

-6

Зависает в 19 главе после мумий. Идёт подгрузка. На 94% тормозит и всё. Что делать? Может кинет кто сейф от 19-20 главы?

-1

Ну ясень пень. Зачем задавать глупые вопросы.

-2

А есть разница (пиратка или нет) Она и там и там не работает. У меня лицуха в стиме. А проц видите ли не подходит, хотя мощнее минималки раза в два. Не ожидал такого подвоха.

-2

Конечно лицензия. Только надо было брать до 15 октября, когда дешевле было

-2

кто круче епт .... проц e5 1650v2

-3
5310xm89 написал:
кто круче епт .... проц e5 1650v2

5310xm89, вероятно игре нужен AVX2.

3

Mr_Dude090
это да, что самое интересные все другие любые игры запускает норм) ждем фикс...

0

Можно как то на 1809 версии запустить это чудо? Совсем охр*нели там в Сони...

Спойлер
-6

melvinov
Да можно канешно, обновив винду

1