на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Naughty Dog поздравила Нолана Норта, сыгравшего Натана Дрейка в Uncharted, с 53-летием

Вчера (31 октября) поклонники франшизы Uncharted могли поздравить звезду Нолана Норта с очередным юбилеем. Актеру, который сыграл роль Натана Дрейка, исполнилось 53 года, что было отмечено в официальном сообщении компании Naughty Dog в Instagram:

Поздравляем с днем рождения Нолана Норта, актера, сыгравшего Натана Дрейка в серии Uncharted и Дэвида в The Last of Us. Его выдающиеся актерские работы уже много лет делают наши игры более запоминающимися, независимо от того, играет ли он обаятельного искателя приключений... или задумчивого каннибала.

— говорится в сообщении разработчика.

Спустя несколько лет после своего последнего приключения отставной охотник за сокровищами Натан Дрейк вынужден вернуться в мир грабежей. Теперь ему предстоит отправиться в кругосветное путешествие в поисках тайны знаменитого пиратского клада. Его самое серьезное приключение испытает на прочность его физические возможности, его решимость и, в конечном счете, покажет, чем он готов пожертвовать ради спасения близких ему людей.

Uncharted 4: A Thief's End стала одним из самых громких хитов PlayStation, как среди критиков, так и среди простых игроков. Именно в этой игре завершилось путешествие Натана Дрейка.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В "Конмэне" он классно отжёг. Здоровья, долгих лет.

1

вот ког надо было в фильме снимать а не этого унылого паука

1

зачем марать в таком хорошего человека?

0

В фильме Нэйтан Филлион бы идеально подошел

2

Не знай, как по мне, это разные люди, я не про то, что это не он играл, а чисто про визуальную составляющую.
Его лицо то может и взяли, но в дальнейшем, его очень сильно доработали и изменили, ибо найти какую-то похожую деталь...ну такое себе.
Взять например игру: Beyond: Two Souls, вот там да, взяли лицо и вставили это лицо, тут же вообще я бы сказал разные люди.
Но это конечно моё мнение, но считаю сильно лицо прошло игровую редакцию.

Спойлер
-2

Может под игрой имелся в виду захват движений и читка диалогов,а не именно его модель рожы

3