на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Сравнение графики Uncharted: Legacy of Thieves Collection на ПК, PS4 Pro, PS5 и Steam Deck

ElAnalistaDeBits поделилась видеороликом сравнения графики между PS4, PS5 и PC версиями Uncharted: Legacy of Thieves Collection. Это видео даст вам представление о том, как версия для ПК сравнивается с версиями для консолей старого и текущего поколения.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection включает в себя как Uncharted 4: A Thief's End, так и Uncharted: The Lost Legacy. Впервые серия Uncharted выходит на ПК.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection поддерживает широкоформатные мониторы и будет иметь неограниченную частоту кадров. В игре также будет множество режимов и улучшений, ориентированных на ПК, таких как улучшенный пользовательский интерфейс для игровых опций, обновленный пользовательский интерфейс, добавление ползунков масштаба для некоторых меню и множество других дополнений.

Sony выпустит эту коллекцию 19 октября. Игры будут поддерживать как NVIDIA DLSS 2, так и AMD FSR 2.0. Однако, в отличие от Marvel's Spider-Man Miles Morales, не будет никаких улучшенных для ПК эффектов трассировки лучей.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Ещё бы. Это явственные вещи

3

настолько круче, что время загрузок дольше чем на пс5, ога.

0

щас в 2022 у всех уже давно ссд на компе есть.

-1

Дальность прорисовки на PS5 лучше, если присмотреться к траве

9

А где на пк отличия от пс5? Их как бы нет, а не, точно есть, дольше время загрузок, и в принципе больше ничего.

2

А они должны быть? Обе платформы выжимают все соки с игры.

-1

а как ж не должны быть? Ведь пк игроки орут громчче всех про "преимущества", фепеэсы, ультра 4к в 500 миллионов фепесе и т.д.

0

Заценим оптимизацию.
Сегодняшние похождения Амиции и Гюго разочаровали.

0

Играл ещё на PS 4 и был в полном восторге:)Обязательно перепройду этот шедевр, посмотрю как на 1660 super будет работать👍

0

Игра хорошая, но может я уже старый, меня в нее не тянет. Жду подходящего настроения.

Начал перепроходить rdr2 🙄

0

Интересно только, где они видели АК с рожковым магазином на 100 патронов, и почему при перезарядке магазин остается на месте, выглядит это стремно какая бы ни была графа.

-1

Блин, дружань, это ж игра. Наверное делали так чтобы не перезаряжаться часто. В условном RE5 тоже обойма на 100 патронов при полной прокачке. Если бы ты не сказал, я бы этого и не заметил, хотя игру проходил 2 раза (пс4 и пс5)

4

Чувак я все понимаю, посмотри хотя бы для приличия как реализована прокачка оружия в других играх, можно же было для оружия нарисовать коробчатый или барабанный магазин на 100 патронов, а то что он его не отстегивает при перезарядке ? Это трэш на уровне игр из нулевых, вроде это мелочи но в глаза бросаются. P.S. Рожковый магазин для автомата Калашникова на 100 патронов в реале был и выглядел так:

7

Новая консоль даже не может пастген игру от своей же студии в 4\60 😂

-1

мы завтра посмотрим как пука карты тянет ее в 4/60

1

О том, что естественно PC с мощной картой за 600-1000$ будет тянуть 4k 60fps, а большинство со своими 1060 будут довольствоваться 1080р с нестабильным 45fps.
Не забываем, что консоль стоит всего 500$. Это ценовой уровень одной только RTX3070. PC за 500$ я думаю не сможет даже в QHD удержать игру в 60FPS.

-6

Дай ссылку за 500 бачей хочу взять.

-5

А почему ты сравниваешь 1060, которая вышла в 2016 году с консолями текущего поколения?

RTX3070

Ну так 3070 ее мощнее в пару раз. И даже на ютюбе видно что настройки графики на пк повыше чем на консоли так что какой смысл сравнивать? Хотя я как бы и не спорю, и не отрицаю того факта, что собрать игровой пк дороже чем консоль, но в то же время игровой пк намного более производительный, консоль это кирпич когда ты на ней не играешь абсолютно бесполезный. К тому же сколько уже было этих разговоров, на одной только разнице в ценах на игры вся эта разница в цене отбивается за годы. Не охота заново начинать тупой спор.

Тут вообще суть в чем была моего поста, в том что их же внутренняя студия пастген игру не может в 60 фпс сделать на их же консоли, при том что в маркетинге сосони через слово фигурировало 4к 120 гц супер-пупер ссд и тд. и тп. А еще интересно знать, где же эта магическая оптимизация на консолях? Ведь сонибои чуть что об этом упоминают, а тут мало того что игра от внутреней студии, так еще и от их главной внутренней студии, лице компании так сказать 😁

-1

Эта игра с открытым миром?

-1

Там есть одна большая локация, на которой можно свободно поколесить, но необязательно. Это "от" и "до" линейная игра с коридорными локациями.

4

Релиз по времени уже состоялся не?

-2

Релиз 19.10, читать нужно осмотрительно. Началась предзагрузка

0

на деке игра лучше чем на пс4 выглядит

-3