на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Uncharted: Legacy of Thieves Collection стала доступна в GOG

В GOG стартовала грандиозную распродажу "Черная пятница", в рамках которой состоялся релиз новой (для GOG) игры Uncharted: Legacy of Thieves Collection. Игра не доступна для покупки из России, но при этом имеет цену в рублях. Плюс к этому — начался новый этап бесплатной раздача игр, подробнее о которой вы можете узнать здесь

Игра Uncharted:: Наследие воров. Коллекция, разработанная знаменитой студией Naughty Dog, включает в себя две культовые кампании из "Uncharted: Путь вора" и "Uncharted: Утраченное наследие", рассчитанные на одного игрока. Обе истории, обновленные для большего погружения в игровой мир, подарят вам изрядную порцию смеха, драмы, напряженных битв и чудес.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Уже давно пройдена в зеленом магазине со 100% скидкой

8

За*бишче! Как то проходил пиратку летом и подумывал о покупке этого крутого приключения. И тут на тебе! Супер.

7

Кстати как с оптимизацией на ведрах патчами в 1060 или 1660

1

В тлоу на РС на 1660Ti с кастомными настройками высоких и некоторых низких с FSR в качество почти стабильные 60 FPS в 1080р. Без FSR до 40 дропается. 6 Гб видеопамяти с FSR хватает. Без него уже мало. Вчера играл на новой RX 6600 с теми же настройками, но без FSR и с высокими текстурами окружения - стабильные 60 FPS на 1080р. Анчик у меня работал нормально с FSR и высокими текстурами и средними тенями.

1

Так и не прошел ,душно стало от скалолазания постоянного.

1