на главную
об игре
Underspace 10.04.2024

Лавкрафтианская космическая ролевая игра Underspace вышла в раннем доступе Steam

Разработчик Pastaspace Interactive и издатель Camlann Games объявили, что Underspace вышла в раннем доступе Steam и останется там еще около года.

На данный момент игра завершена, но большая часть этого контента сильно не доработана. В ранний доступ входят обе кампании, более 60 квестов, несколько членов группы, все боссы, корабли, снаряжение, фракции, звездные системы, монстры и достопримечательности.

Полная версия будет включать в себя множество функций, появившихся после запуска, которые были отложены до первого запуска игры. В дополнение к такому контенту, как механика выхода в открытый космос, зачарование кораблей и новые космические монстры, полная версия будет включать более высокий уровень доработки, балансировки и любые недостающие элементы, такие как доработанная озвучка.

Underspace — это ролевая игра о космических истребителях с открытым миром, вдохновленная классическими космическими играми, такими как Freelancer, где каждая звездная система создается вручную, и в каждом секторе есть что открыть. Игра рассказывает трагическую историю Кардоза, опального дворянина, лишенного богатства и власти, который теперь зарабатывает на жизнь охотником за звездами. В галактике, изобилующей пиратами-грабителями, сумасшедшими культистами, внезапными штормами и злобными монстрами, охота за звездами — опасная профессия, где риски велики, но награды еще больше.

Выход полной версии Underspace для ПК (Steam) запланирован на 2025 год.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Выглядит необычно, хоть и с устаревшей графикой. Зато пойдёт на любом тостере и никто не будет ныть.

3

Хорошая трава у разрабов.

1

Один в один ФЛ, даже графа. Ну хз, можно было бы и покрасивее сделать, 2024 год на дворе как никак.

1

так это мод Фрилансера . Жаль русский не завезли , а так бы попробовал. Ну может на релизе завезут. Фрилансер мы уважаем.

0

что ж по Лавкрафту все одну срань делают... Нормальных игр по пальцам пересчитать.

1

Потому что контакты с Древними чреваты безумием

0

если "Лавкрафтианская", то где тентакли?

0

Лавкрафт это не только тентакли.

5

Если вы разбираетесь в произведениях Лавкрафта, вы бы не писали эту глупость.

-1

так я не разбираюсь, я слышал что тентакли есть.

-2

А что там лавкравтианского? В первую очередь Лавкравт атмосферой берет, а потом уже монстрами! В совокупности выдает шедевральный мир! А тут что? -_-

0