на главную
об игре
Undertale 15.09.2015

Undertale: Чит-Мод/Cheat-Mode (Игровой архив data.win заменяющий Фриск на Санса)

Многие просили меня сделать этот мод и вот наконец столь долгое время я его сделал. Было очень сложно его делать так как пришлось перерисовывать некоторые моменты. Один момент там где Фриск обняла Азриэля я не смог изменить так как когда я вставлял Санса то закрывало Азриэля на столько что его даже не было видно а сдвинуть немного Санса я не мог или иначе в игре бы он обрезался бы и было бы не хорошо. 

Так же я каким то чудом заставил работать типо better graphics mod (но теперь это больше похоже на colored sprite mod) то есть теперь будут и цветные спрайты и русский язык вместо английского (ведь эти моды предназначены для английской версии)ну и к сожалению некоторые спрайты пришлось оставить теми же потому что программа не могла заменять файлы большего размера ну и как всегда режим разработчика встроен в архив :) (без него проверять свое творение ужасно трудно) Также для тех у кого не качается отсюда этот мод я залил игровой архив на яндекс диск yadi.sk/d/BxN9Y64Z3KQw4S 

И еще игра вырезает края от Санса (то есть черные пиксели на голове вырезает и по бокам у рук тоже) все это из за того что Санс намного больше Фриск и сдвинуть его куда то было нельзя иначе игра вырезала бы еще больше пикселей.

Выглядит этот обрез как то вот так:  (если не особо видно то удерживайте ctrl и нажимайте + чтоб увеличить изображение ну и отдалить - )

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Какой классный скриншот +_+

3

любитель_читов_ это как?! Типо вместо фриск флауи? Такое выполнить невозможно будет. Все текстуры перерисовать придется да и продумать как он передвигаться будет и как какие то предметы держать будет

3

r545n ну было бы прикольно за флауи поиграть и убить всех не так ли?

3

любитель_читов_ ну возможно да. Я в undertale геноцид никогда не проходил поэтому я хз. Можно замутить чару тоже как вариант.

3

r545n у меня вопрос вы сможете сделать санс из вселенной Dusttale

2

Phantom-papyrus на заказ никому не делаю уже

0

Ссылка на него: http://i.playground.ru/i/01/15/70/00/cheat/content/tcg92a4p.png

2

Lolick100 эээээ а почему он не добавился сюда. Я же вставлял его

1

r545n Фиг знает. Но ты добавлял)))

1

Lolick100 ахахахахахахаха :D это точно!

2

Вижу старался на всю! Очень благодорю но если сможеш зделай без режима разрабата у меня постоянно концовка геноцида (чёрный экран и звук пустоты)..

2

Леонид Левчишин так ты видимо случайно нажимаешь на кнопку создания геноцидных последствий. Ты не один такой да и я тоже когда то нажимал случайно на неё но потом как то привык и не нажимаю. Кнопка если что f2 геноцид а f12 пацифист. Да и без режима разраба я не могу сделать ведь иначе тестить то как я буду даже если ты пытаешься сделать режим разраба или наоборот откатить его могут ошибки появлятся как с текстурами так и обычные ошибки trewas челл не будь хлебом!! Наверху на кнопочку синенькую нажимаешь потом заходишь в любую папочку ищещь папку "загрузки" и там будет этот файлик! Открываешь этот файлик и кидаешь в папку с игрой плюс замена. Теперь понятно как!?!??!? или скрины скинуть еще???

3

r545n можно обратно фриск ? а то тут color mod в придачу )

3

Владислав ященко нуу это было, до сжатие изображений, better graphics mod. Ну если ты так сильно хочешь Фриск то постараюсь на днях сделать это. Обещать ничего не могу, может и не получится даже это сделать.

3

я удалил steam.api у меня версия 10u3 не работает ПОМОГИТЕ пожалуйста

1

А НА КАКОЙ ВЕРСИЙ????????????????????????????????????????

1

Если бы в конце геноцида, вместо Чары появлялся Даст Санс, это было бы довольно круто.

1

блин не роботает помоги пж

___________________________________________

############################################################################################

FATAL ERROR in

action number 1

of PreCreate Event

for object obj_screen:

trying to index a variable which is not an array

at gml_Script_scr_murderlv

############################################################################################

0

ето как устнавит плс под скажите

-3

Даниил Цебренко да вы что издеваетесь что ли?! Кидать в папку с игрою!

4

Привет Ребята я Собираюсь Доделать Этот Мод На санса или Сделать свой а также я буду разробатывать мод на альфис и на человека с синяй душой

-4

SuperMax333 Ну во первых надо было бы для начала согласовать со мною на изменения в модификации которую я рисовал все 2 дня без передышки 2 ДНЯ!!! А во вторых чего ты там доделывать собрался? И раз уж на то пошло то скажу тебе сразу Альфис вместо главного героя сделать тебе не получится так как у неё моделька будет больше чем у главного героя (то есть её обрежет может даже и со всех сторон) А вот на человека с синей душой было бы даже неплохо кстати (еще неплохо было бы на Бетти сделать модификацию такую)

4