на главную
об игре
Undertale 15.09.2015

Undertale: Таблица для Cheat Engine (20+ функций) [1.08]

Представляю вам, всем юзерам сайта мою таблицу для CE 7.2 и использованию в игре Undertale. Я работал над ней два месяца и надеюсь, что вы оцените мой труд.

Я старался сделать текст красочным и понятным даже сделал перевод функций на Русский, может если кому то не понятно. Горячие клавиши делать не стал так как функций слишком много а клавиш для их назначение и креативности у меня не хватает. Параметров получилось очень много, есть как основные, так и второстепенные. Атака, защита, урон и вишенька на торте - режим разработчика который можно менять почти мгновенно, без всяких работ с файлами и просмотров видеороликов на Ютубе. Всё и даже больше есть в моей таблице, чтобы внедрятся в игру и её секреты. В общем, описать её достаточно тяжело, ведь это таблица а не трейнер. Просто посмотрите на скриншоты таблицы и вы всё сами поймёте.

Пароль от архива: FireDanil.

Инструкция по установке

Шаг 1: Скачиваете Cheat Engine и мою таблицу в архиве(скачивать выше); Шаг 2: Открываете Cheat Engine и в нём нажимаете на кнопку загрузки таблицы(такая папочка с зелёной стрелкой), ищите мою таблицу там, где вы её установили. Выбираете её и нажимаете "Открыть"; Шаг 3: Ищите нужный параметр, изменяете его и наслаждаетесь игрой с читами :)

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Спасибо,работает! отвал

2

Появились проблемы с таблицей - при переходе на локацию "Водопады" (бой с безумным манекеном и Андайн) скрипты на бесконечные жизни не работают в любой комбинации скриптов, изменении значении или без. Таблица использовалась в версии игры v1.08c.

1

Окей, спасибо что сказал я позже попробую это исправить :)

1

Я не могу пока что исправить эту проблему. У меня сломался ПК и придётся ждать.

0

Можете не беспокоиться о проблеме, всё нормально, таблица работает успешно. Либо у меня была проблема с игрой или с работой CE (т.к. часто менял параметры программы для других игр. После сброса по умолчанию всё пришло в норму).

1

Окей, в любом случае спасибо

0

работает все. главное правильные версии устанавливать. это заметка другим людям, мы же все их знаем.

1

кликни на valve или что то там и измени на который хочешь

2

Заходишь в раздел "AT, DF" и там меняешь значение "Attack" на то, сколько тебе нужно(не забудь заморозить значение, потому что после боя оно сбивается)

0

FireDanil. Читайте внимательно описание, пожалуйста.

1

Появился баг с таблицей, при попытке атаковать Ториэль, я ничего не могу сделать, только выйти.

0

У меня не возникало проблем при прохождении нейтральной или пути "геноцида" игры с помощью таблицы. Сначала смотря, в каком месте прохождения: она должна преградить вход в Сноудин - тогда начнётся битва между игроком и Ториэль. Как раз в это это время только сможешь её атаковать. Если всё таки не получается атаковать её во время этой битвы, тогда попробуй переустановить игру, обновить CE или сбросить настройки CE по умолчанию (Это в крайних случаях!!!). Рекомендую сначала просмотреть прохождение и подробнее объяснить, в какой локации тебе не удаётся это сделать, чтобы точно понять твою ситуацию (извиняюсь за много букв).

1

а что делать если у тебя черный экран в андертейл я типо геноцид прошел или что

0

У тебя в папке сохранений есть текстовый документ - его надо удалить

0

Не работает, игра запущена, в проге отметил, и например в изменении ХП вместо цифер там два знака вопроса и с ними ничего не сделаешь, что делать? Версия игры последняя, может нужен чит энжин версии 7.2?

0

1. Желательно 7.2; 2. Да, баги есть я это знаю но таблица на половину заброшена а баг фикс будет но не в ближайшее время. Сорри(

0

Появилась проблема при установке CE 7.2 При попытке запустить скачку пишет что невозможно запустить это приложение на вашем пк

что это может быть?

0

не знаю, первый раз слышу что сетап не работает

0
0

С последним цветочком на здоровье не работает ни одна таблица/трейнер.

0

Пароль указан вверху и выделен жирными буквами :/

0

Ребят, я прошу прощения за то, что не досмотрел за качеством таблицы. Я научился искать указатели через отладчик так что скоро будет тотальная обнова с правильными адресами. Ценю вашу поддержку!!

0

не могу найти изминение урона как поставить русский

0

Там через / стоит русский перевод справа

0

что делать если не работает cheat engine? под местом value знаки ?? и я не могу нажать и редактировать количество чего либо, можно исправить как то?

0

а ты процесс игры выбирал? И после перезапуска игры надо выбирать процесс ещё раз!

0

У меня такая проблема. Я открыл строк ОЗ, а подстроки ОЗ не нажимаются. Я новичок в CE

0

там где здоровье два клика по значению(именно по значению) кликни. я просто неособо понял суть проблемы

0

Здравствуйте, не могу атаковать Азгора на пацифисте. Нажал бой и ничего не происходит(

0

не знаю, может перезайти в игру надо

0
0

Кстати я тоже сделал таблицу

0

Прочитай внимательно описание, пожалуйста

1