на главную
об игре
Undisputed 31.01.2023

Создатели симулятора бокса Undisputed показали в новом ролике бой Мухаммеда Али и Джо Фрейзера

Для тех, кто мечтает стать неоспоримым чемпионом, Undisputed может стать билетом в высшую лигу. Заявляя, что это "самая аутентичная боксерская игра на сегодняшний день", она отличается реалистичным изображением и демонстрирует, что значит быть чемпионом. Новый трейлер показывает Мухаммеда Али в центре внимания, когда он сражается с Джо Фрейзером. Эти кадры геймплея дают нам хорошее представление о том, как работает механика и чего мы можем ожидать от игры.

В Undisputed будет представлено 50 бойцов на выбор, включая Тайсона Фьюри и Сауля Альвареса, и обещано, что в ближайшем будущем их станет больше. Кроме того, в режиме раннего доступа будет доступно шесть мест для проведения боев, но, опять же, разработчики утверждают, что в дальнейшем в обновлениях их будет больше. Игроки смогут сразиться с одними из самых легендарных бойцов в одном из самых легендарных спортзалов всех времен - спортзале Колдуэлла.

Хотя в раннем доступе не так много контента, тем, кто решит отправиться в путешествие, чтобы стать лучшим боксером, есть на что посмотреть. В дорожной карте показаны новые функции, которые будут добавлены в игру, такие как режим карьеры, инструменты для создания бойцов, лицензированные боксеры и включение реальных мест проведения боев.

Сегодня в Undisputed можно поиграть только на ПК через Steam, но позже состоится релиз для консолей. На момент написания статьи не было никаких сроков выхода игры для PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Выглядит супер, но вот это дурацкое покачивание камеры раздражает. Хороший вариант для замены ufc который почему-то не выпускают на пк

1

что, уже успело вырасти поколение, которое в упор не видело серию fight night? Какая нафиг замена ufc?

1

Последняя Fight Night вышла в 2011 . Это всё ещё отличные игры (особенно Round 2 и Round 3), но хотелось бы посмотреть на симуляторы бокса в новой обёртке.

2

Вот вот, только хотел ему написать про это

1

Согласен! Было бы недурно сделать киноэффекты отключаемыми и фиксируемый ракурс. В такой игре главное - управление, как его сделать не перегружая интерфейс. Всего три удара, но направления, сила, финты... Потом еще и защиту надо управлять также с направлениями, уклоны, снова финты. А еще и работа ног, смещения, писец как трудно все интуитивным сделать.

А если помечтать, то там процесс подготовки, вес, тренировка выноса, силы, скорости, баланс между ними, а еще можно сделать и симуляцию развития (и увядания) организма спортсмена со случайными событиями (или без них). И циклы подготовки и назначение даты поединка (со всеми ньюансами) :))

Но судя по новостям будет опять - задники (арены), шкурки (лицензии) и прочая FIFня и UFCня.

0

ФН вроде только на приставках.. На ПС вообще ничего нет :(

0

Это выглядит очень скучно, тем более я играю в ufc4 и это вершина в данном жанре)

-3

А по мне так уфс очень скучно. Если нарочно не вынуждать участников бить друг другу морды, то и смотреть там не на что будет. Драка двух посредственных борцов, неизбежно переходящая в унылую возню.

0

душнила) твой бокс уже сколько в релизе, а игра так и осталось дико сырой, ufc это легенда, не уступающая mortal combat, твой бокс для душнил, это не бокс стоять 12 раундов и без нокдауна заканчивать игру

0

В рестлинге тоже "душнил" нету, все очень веселые и поединки (если это можно так назвать) быстро заканчиваются.

0