на главную
об игре
Unexplored 10.08.2016

В ближайшие недели на Switch выйдет ролевой экшен Unexplored: Unlocked Edition

До конце весны на гибридной консоли Switch должен состояться релиз Unexplored: Unlocked Edition – расширенной версии двухмерного рогалика, который уже успел прекрасно зарекомендовать себя на PC. Критики сравнивают это скромное детище студии Ludomotion с The Legend of Zelda, The Binding of Isaac и Enter the Gungeon, а официальная страничка в сервисе Steam содержит ссылку на три с лишним сотни положительных отзывов.

Суть игры предельно проста: нужно спуститься в жуткое подземелье, добыть волшебный амулет, победить могущественного дракона и выбрать наружу живым. Но одно дело – слова, и совсем другое – преодолеть несколько сотен противников, решить головоломки и правильно подобрать экипировку для финального боя. Также не стоит забывать, что уровни для каждого прохождения генерируются заново. Unexplored хвалят за то, что она сперва кажется понятной и лёгкой, но после демонстрирует невероятную глубину. Среди других особенностей игры: семь классов на выбор и возможность скрытного прохождения.

Unexplored также получила три дополнения – Mithril Run, Ripley Run и The Dark Ritual – которые и войдут в состав версии Unlocked Edition. Таким образом, пользователи Switch сразу получат весь возможный контент.

Комментарии: 0
Ваш комментарий