на главную
об игре
Unknown 9: Awakening Лето 2024

Комиссия в Германии обнаружила в загадочном экшене Unknown 9: Awakening "фэнтезийное насилие"

Ещё в 2020 году разработчики из студии Reflector Entertainment вместе с компанией Bandai Namco представили амбициозный экшен с видом от третьего лица Unknown 9: Awakening. Проект обещает удивить своих пользователей графическими возможностями благодаря мощностям движка Unreal Engine 5 и подарить захватывающие приключения. Несмотря на то, что игра была анонсирована давно, подробностей о проекте не так много, как хотелось бы. Тем не менее, сегодня Unknown 9: Awakening успешно прошла рейтинговую комиссию в Германии, что значит, что релиз игры может состояться уже в этом году.

Как сообщается, на оценку комиссии была получена версия Unknown 9: Awakening для ПК и консолей. Официально игра создается для PS5 и Xbox Series X, однако рейтинг был также присвоен проекту на консолях прошлого поколения: PS4 и Xbox One.

Согласно представленному заключению, в игре было обнаружено "фэнтезийное насилие". Члены комиссии нашли в проекте сцены с изображением насилия, которое характеризуется волшебной, сказочной или футуристической обстановкой и четко отделено от реальности. Поэтому Unknown 9: Awakening был присвоен подростковый рейтинг — 12+.

Кроме того, стало известно, что игра может содержать "внутриигровые покупки". В Unknown 9: Awakening присутствуют опции для прямой покупки дополнительного контента, однако что это за контент не уточняется.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Нафантазировали насилие🙂

7

Ещё лет 10 - 12 назад, игры делали как надо. Сейчас же... Комиссий развелось на каждый чих. А уж в кино и сериалах этих комиссий на кв2м и вовсе зашкаливает. Потому всё это и пробивает дно с каждым разом всё ниже и ниже. Оттуда все эти ремейки и ремастеры.

4

то есть если палкой хреначить это не жестокое избиение малолетней... это не насилие это "фэнтезийное насилие" хммм

3

Смотря какой палкой.

5

Если при этом из палки вылетают всякие блёстки, фейверки и т.п., то это "фэнтезийное насилие"=)

2