на главную
об игре
Unravel Two 09.06.2018

Видеопособие по запуску игры на процессорах Phenom II \ Athlon II

ЦП на микроархитектуре AMD K10 не имеют поддержки наборов инструкций SSE4.1 & SSE4.2, которые требуются для игры. Поэтому после вступительного ролика происходит вылет на рабочий стол.

Нижеприведённое видеопособие позволяет "обойти" системные требования и запустить игру (возможно даже пройти) на старых процессорах. Готового правленного файла .exe от меня лично не будет. Возможно кто-то другой сделает и выложит.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

AKAmasol
Блин как ты это сделал какой репак от кого качал ? у меня игра сразу закрывалась когда я отладчик присоединял

0

андрей 123321
Repack от Catalyst версии 1.0

0

AKAmasol
Понял проверю а то версию хатаба качал

0

AKAmasol
Все перепробовал и такая же версия отладчика и такая же версия игры _при присоединении к игре мгновенно вылетает игра хз что и делать, без фикса никак .

0

андрей 123321
Фикс, который получился во время записи видеопособия:
https://yadi.sk/d/_Dcz5zzAqR81xg

0

AKAmasol
да с твоим фиксом все работает ! но отладчик если присоединить все равно вылетает проверю как долго смогу поиграть ) может не получается потому что у меня 4 ядра и частота 2.90 у тебя же больше / придется ждать может когда нибудь кто нибудь будет пилить фикс

-1

Следующую игру Sunset Overdrive с отладчиком начну пробовал все получается

0

такая просьба а ты можешь скинуть сюда отладчик с уже установленным ScyllaHide а то у меня не получается или это не возможно сделать ?

0

андрей 123321
У тебя не работает, потому что ты чётко повторил установку как в вышеприведённом видео. S1DEV не скопировал библиотеку HookLibraryx64.dll в папку xdbg\release\x64\plugins\
В руководстве ScyllaHide.pdf в разделе Usage information (пункт 2.5) описана установка плагина.

0

Спасибо учту ) Кстати играю с твоим фиксом Unravel 2 не вылетает

-1

Не пойму когда нажимаю модули у меня только ScyllaHide стоит первый второго как у тебя нет а этот первый он пустой нет строки опции как у тебя его нужно как то добавить в оладчик ? и где можно скачать не нахожу на сайтах ( Если можешь видеопособие сними где его скачать и как добавить в отладчик а то его там нет у меня )

-1

AKAmasol
Я одно не пойму на видео через какой архиватор он открывает образы? это же не вин рар у меня через вин рар нет таких папок файлов или нужно поновей версию скачать ?

-1

андрей 123321
https://sourceforge.net/projects/sevenzip/

-1