на главную
об игре
Unreal Tournament 2003 27.09.2002

Результаты московского чемпионата по UT2003

В воскресенье прошел дуэльный турнир по Unreal Tournament 2003 в клубе Cyber Realm. Ожидалось появление некоторых сильных игроков и одиозных личностей, что, в общем, и произошло. Из Питера прибыл знатный боец M19.Askold, который и занял первое место. В общем, никто не удивлен. Питер пока силен в UT. Это так.
Москвичи были представлены сборной солянкой как из чисто UT-шных игроков, так и из квакеров, которые решили потихоньку осваивать просторы UT2003.
Второе место взял Hobbit, на мой неискушенный взгляд один из лучших игроков Москвы, что собственно он и доказал своей победой. Ибо второй после питерца - лучший в Москве! Также он по совместительству является ведущим нашего подсайта www.UT2003.ru. Молодец!
Третье место очень неожиданно занял небезызвестный Polosatiy, звезда которого в Quake3 стала с некоторого времени закатываться (а с появлением нового поколения типа Unkind, Cooler и т.д., так и вовсе поскакала под гору). Надо сказать, проявил он себя неплохо только лишь за счет огромного опыта. То, что он только стал осваивать UT, стало ясно с самого начала. Неуклюжие движения по уровням и полное незнание архитектуры оных, а также постепенное въезжание в систему оружия и передвижений выдавало его с головой. Но при этом он занял-таки третье место, что говорит о том, что нынешним UT-шным отцам вскоре придется потесниться, если за дело возьмутся настоящие квейкеры.
Участие на турнире, например oGRe, который уже начал тренироваться в UT2003, а также присутствие в качестве зрителя noBap'а, говорит о том, что все больше Quake3 игроков начинают интересоваться новой игрой. А в свете недавно вынесенного решения организаторами WCG о том, что Quake3 на турнире присутствовать не будет - это особенно актуально.
Вот финальные результаты матчей. Приносим извинения за отсутствие демок (пока есть только одна с суперфинала) по причине технических неполадок в клубе. Завтра, ну, в крайнем случае, послезавтра, все демки будут выложены у нас, так что ожидайте.

1 место - M19.Askold-34s
2 место - Hobbit
3 место - Polosatiy
4 место - ul-kol
5-6 места - oGRe, 34s.BTR

Комментарии: 0
Ваш комментарий