на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Unreal Tournament 2004: Cheatcodes (English)

The following codes are for SINGLE PLAYER ONLY. Press tilde [~] to open the console, then type

Code:Result:
godGod Mode
allammoAll Weapons
loaded999 Ammo
flyFly Mode
walkWalk Mode
behindview 13rd Person View
ghostNo Clipping Mode
addbots #
Комментарии: 7
Ваш комментарий

А я решил по прикалываться, а коды то не работают =(

2

UT 2004 COMBO Вы когда-нибудь слышали про комбо в UT 2004? Да, это надпись при загрузке карты типа: Подберите сами комбинацию клавишь для COMBO и т. д. Я подобрал 2 COMBO для UT 2004. Супер ускорение и пополнитель жизней. В UT 2004 голос говорит: Speed и Buster соответственно. Аеще ведь есть Нивидимость и Еще какаято штуковина будет крутится вокруг игрока(Berserk-оружие супер мощное и точное). Вы можете это увидеть при установке силы ботов на максимальный уровень, они станут пользоватся COMBO. Пишите, охотно поменяю свои комбинации на чужие(5567@ukr.net). Ну лааадно, я не жмот!!! Вот они(пляшите): UNREAL TOURNAMENT 2004 COMBO: SPEED COMBO - WWWW -(НАЖАТЬ 4 РАЗА КЛАВИШУ "ВПЕРЁД") BUSTER COMBO - SSSS -(НАЖАТЬ 4 РАЗА КЛАВИШУ "НАЗАД") Если подберете свои, плиииз пришлите мне их. (Shmitz)

1

читеры сраные ;) ладно шучу, кому то может в сингле или с ботами и вправду пригодятся. Я сам несколько раз прикалывался: ставил ботов по по 10 ботов за каждую команду, ставил все оружие, брал ионизатор, и когда боты где нибудь скапливались....Короче сразу и все ультракиллы и анстопаблы доставались ессно мне;)

0

Я читами вообще ни разу не пользовался, это не круто...

0

нажми ( 2 раза вправо 2 влево ) - невидимость ( на некоторых серваках не пашит) нажми ( 2 раза вперед 2 назад ) - скорострельность

0

halien жми (3 раза в лево и 2 в право)это инвиз! жми (3 раза в перёд и 2 назад) это я незнаю чё какая то херня вокруг тебя вертится!тоисть Berserk!

0

Я вот панять немагу на кой чорт сдесь английское выкладывают сайт то руский!

0