на главную
об игре
Unreal Tournament (2014) 13.08.2014

Дневники разработчиков Unreal Tournament

Unreal Tournament
Unreal Tournament

Разработчики нового Unreal Tournament выложили в сеть новое видео, где обсуждают новый билд игры, mapcore, карту DM-Tuba и систему создания матчей. В эфире специалист со связями с общественностью Стейси Конли, лидер проекта Стив Полж, старший дизайнер уровней Сидней Рочерберг и Пит Книпли из технического отдела.

Unreal Tournament распространяется совершенно бесплатно, и скачать его можно тут. Сейчас как раз идёт альфа-тестирование, и представители Epic Games стараются набрать как можно больше тестеров для своего нового продукта.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Лично я бы поиграл в Unreal Tournament,после беты оверватча,блевонул мультяшками и пони.

7

HardCoreGamer Ну так блюйте дальше ). Я что тут могу нормально наиграться в мясо, что в ОВ себя явно неплохо чувствую, что парагон вполне нравится.

-1

HardCoreGamer Дык сыграй в чем проблема то ? Скачай да играй она бесплатная )

5

dony lucker На днях посмотрел Lawbreakers,без удивления скажу что намного бодрее будет нежели ОВ.В ОВ так же смущает цена,после выхода посмотрю офф статистику сколько даунов ее купило.А теперь вангую : близы срубят с первых продаж ОВ бабло и забудут про игру.

0

HardCoreGamer близы недавно на Диабло 2 обнову выпустили а ей уже 16!!! КАРЛ 16!!! лет... так что это не та компания что выпускает,что либо и бросает.... за этим к Ворнерам обращайся с их Бэтменом который выпустили а потом сказали что допилить его не могут... да и с МК-Х лажа получилась(новые персы только на приставках выходят)....

0

andrey chervonenko Да,но близы - часть активижн,а эти ребята кроме шутеров ничего не знают.Так что они диктуют правила.

0