на главную
об игре
Unreal Tournament (2014) 13.08.2014

Unreal Tournament Новая подборка изображений

Для игры Unreal Tournament компания Epic Games опубликовала несколько изображений со скриншотами концепт-артами и изображениями персонажей. Можно рассмотреть некоторые игровые карты: Pistola, Outpost 23, DM Tuba и Titan Pass.

Unreal Tournament (2016) - это перерождение знаменитого сетевого шутера на движке Unreal Engine 4, где правила и общая механика остались неизменными - перед игроками предстают две команды, которые сражаются друг с другом или на очки, или за флаги, или же каждый дерется сам за себя.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Когда зашёл в неё первый раз,слёзы ностальгии не останавливались.Осталось египнтские скины запилить)

9

Woozer игра как раз-таки по сути является ремейком старых частей анрила. Или под старыми интересными третья (точнее четвёртая) часть подразумевалась?

5

Побегал дня два, но очень сильно не понравился дизайн оружия. В UT2004 и UT3 оно выглядело в разы лучше.

5

Metallov3r Кажется, скоро в рядах пушек придёт пополнение, вот почти готовый Стингер Миниган. И я ставлю 100 долларов, что он станет официальным:

Спойлер

Кстати, у меня тут запрятан свой Стингер (разрисовал модель художник Aberiu), но он получился довольно тяжёлым и поэтому ещё не готов:

Спойлер
1

Woozer Лучшее что есть сейчас.

4

это теперь скарджи такие?

4

Nicolas Lonn Видимо, они слишком много слушали Бибера.

1

с оптимизацией надо чтоб все утряслось, а то на таких скоростях , ны вы понимаете

1

Вот это автор слоупок. Единственное, что здесь более-менее новое - это DM-Tuba, всё остальное - давнишнее. P.S. Если вы такой же слоупок, как автор, то зайдите сюда: flickr.com/photos/unrealtournament/albums Там есть всё. И даже няшная Лорен.

1

Скриншоты все старые, ничего нового.

0

Главное чтобы это не оказались завлекалочки CGI....

-1

Egik81 я в это сейчас играю. альфа версия давно доступна и обновляется постоянно.

5