на главную
об игре
Until Dawn 25.08.2015

Слух: разработкой PC-версии Until Dawn занимается студия Virtuos, обновленная версия разрабатывается с 2020-го года

Недавно один из надежных инсайдеров сообщил о том, что Until Dawn от студии Supermassive Games получит обновленную версию игры для PC и PS5.

Пользователи смогли найти в резюме одного из сотрудников студии Virtuos интересную информацию: там упоминается то, что он работал над PC-версией Until Dawn с 2020-го года. Таким образом порт уже довольно долго находится в разработке и скорее всего его выход не заставит себя долго ждать.

Студия Virtuos - крупная сингапурская студия, у которой имеются подразделения по всей Азии, а штат студии насчитывает около 2500 сотрудников. До этого момента студия неоднократно занималась портированием игр: L.A. Noire на современные платформы, Dark Souls Remastered для Nintendo Switch и т.д. Кроме того, студия часто оказывает техническую поддержку другим студиям.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Единственная нормальная игра, на фоне остальных, из этой серии.

9

Не единственная нормальная, а лучшая из прочих. Так-то сюжет и атмосфера неплохи и в Little Hope, и в House of Ashes, и в Quarry.

8

Little Hope был хорош, пока не случился финал и всё похерил) а House of Ashes какая то непонятная и скучная дичь (проходил с другом раза 3 засыпали на ней), из всех игр супермесив UD и Quarry самые нормальные)

2

Little Hope хороша как раз финалом, который связывает все воедино и все прекрасно объясняет. Без такого финала игра была бы проходняком.

House of Ashes - кому как. Ее многие хвалят за динамизм и насыщенность событиями, а также интересный сеттинг. По-моему, не шедевр, но уж точно получше последних частей. От Quarry лично я ожидал большего.

2

House of Ashes тупо крутая за счет того что под конец игры, когда узнаешь что враги - вообе пришельцы. Я до конца думала что это древняя египетская фигня типа вампиров.

2

Quarry ахахахаххахах отдыхает по сравнению с Until dawn и House of Ashes, которые по оценкам критиков так и игроков шикарны, а вот The Quarry провалилась да и сюжет слишком предсказуем в ней был, а финал вообще будто на коленке делали, не говоря уже об ''великолепной" русской озвучке

0

Получается они занимаются портом Until Dawn уже 4 года ради 50 тысяч копий на пк.Что то мне кажется оно не стоит того.

1

Спасибо сонигоям за бетатест

0

чего там 4 года разрабатывать порт на ПК?

0

Вот эта политика соневская выпустить типо эксклюзив на пс, потом портануть его на ПК, уже достала. Зачем я эту коробочку чёрную покупал, непонятно.

-1

Мне например не понравилась. а вот Кваорри супер!

-4

Не игра а тупая тыкалка в варианты событий ((((

-5

не назвал бы Until Dawn каким-то выдающимся проектом, да, когда она выходила это было что-то новое, но после целой серии Dark Pictures и The Quarry - Until Dawn не особо от них отличается

-11

The Quarry, на мой взгляд, как раз и намахивает на until dawn. Мне кажется, не лучше, но и не хуже.

6

The Quarry и Until Dawn на голову выше чем игры серии Dark Pictures - совершенно разные бюджеты у проектов.

25

Оно все одно да потому. Сюжет уровня: компашка друзей со стереотипными психотипами оказываются в жутком месте и начинают по одному пропадать. Вау! Шидевар просто. Никогда ж такого в кино небыло. Потому и игры в таком жанре очень похожи. Man of medan вообще скучный какой-то. Дропнул едва начав играть, хоть и покупал его. Until Dawn неплох, но не более. Его ещё и плойка еле вывозит в 24-27 FPS. На компе пройду пожалуй с хорошим FPS. Жаль что в Xbox controller нет гироскопа, чтобы в некоторых QTE замирать на месте.

-2

Ну так разрабы специализируются на таких проектах, в каком-то смысле это их фишка, серия The Dark Pictures это малобюджетные игры в формате анталогии, параллельно они разрабатывают большие проекты типа Until Dawn и The Quarry

0

Как ты можешь так говорить, не пройдя ни одну игру? Там псих только в одной игре был

0