на главную
об игре
V Rising 17.05.2022

V Rising выйдет из раннего доступа 8 мая

Вампирский ролевой экшен с элементами выживания V Rising покинет ранний доступ и выйдет 8 мая на PC через Steam, а на PlayStation 5 появится в 2024 году, объявила компания-разработчик Stunlock Studios.

Впервые V Rising вышла в ранний доступ для ПК через Steam 17 мая 2022 года.

Испытайте приключение в жанре вампирской ролевой экшен с элементами выживания, подобного которому еще не было. Пробудитесь после многовекового сна, ослабленные и жаждущие крови. Исследуйте огромный открытый мир темного фэнтези, людей, ужасов и, что еще хуже... смертоносного солнечного света. Восстановите свою власть и покорите мир живых. Охотьтесь в одиночку или соберите клан.

В V Rising можно играть в одиночку, в кооперативе или в постоянном многопользовательском режиме.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Это значит что больших обновлений больше не будет. Игра даже слишком хороша, но бесконечные обновления контента лучше...

6

Очень надеюсь, что они будут её дальше развивать. Игра просто отличная и крайне проработанная, к сожалению, вся надежда на индюшатину за очень редким исключением (типа бг3)

5

играл год назад, когда только начали ранний доступ. уже тогда было забавно, костяк был не плохой. но отложил чтобы не "переиграть" в сырой продукт. Вот.. получается дождались. почти. Пока 24 год меня оч радует на интересные релизы :)

0

хорошая игра. надеюсь разрабы и дальше будут поддерживать

0

С дополнением Gloomroth стало уже не так интересно играть. Сама методика совместного развития замков отвалилась. Переработали локации под их строительство. Играл и с горестью вспоминал какой кайф был раньше.

0

уже не интересно, всю игру прошел на релизе в мае

-1

поиграть сейчас или дождаться релиза? хммм

-1