на главную
об игре
V Rising 17.05.2022

В V Rising можно будет бесплатно сыграть в Steam с 28 октября по 1 ноября

Сегодня Stunlock Studios опубликовала обновление разработчиков своей чудовищно популярной игры на выживание с вампирами в открытом мире «V Rising». Игра будет доступна бесплатно с 28 октября по 1 ноября в Steam, что позволит новым игрокам войти в мир Вардорана и пройти путь вампира.

Новая настройка сервера Mad Hunt добавляет в игру новый элемент хаоса, случайным образом распределяя ключевые ресурсы, такие как локации V Blood, открываемые заклинания и технологии, чтобы внести дополнительное разнообразие в игровой процесс. Конечно, определенные технологии по-прежнему будут появляться в определенные моменты, чтобы прогресс не разочаровывал, но в остальном все возможно.

Добавлены новые декоративные предметы для Хэллоуина, чтобы создать самый жуткий замок с привидениями. Дополнение Haunted Nights Castle содержит широкий ассортимент предметов, от тыкв до люстр, и доступно для бесплатного получения с 24 октября по 7 ноября.

V Rising — это игра на выживание вампиров в открытом мире. Пробудитесь ослабленным вампиром от многовекового сна и выживите в мире, полном опасностей. В роли вампира вам необходимо охотиться за кровью в близлежащих поселениях, чтобы восстановить свои силы и утолить жажду. Постройте и обустройте свой замок, пригласите друзей присоединиться к вашему клану и превратите людей в слуг, чтобы расширить свою империю. Участвуйте в боях в реальном времени и соревнуйтесь за мировое господство в испытаниях PvP и PvE.

Комментарии: 1
Ваш комментарий