Valheim - замечательная survival-игра в открытом мире. На первый взгляд она может показаться довольно простой, но это не так, если смотреть на такой аспект игры, как строительство. Оно дает возможность проявлять свой творческий потенциал, и создавать целые поселения. Именно этим и занялся один из поклонников Skyrim. Он воссоздал городок Вайтран прямо в мире игре Valheim.
Примечательно, что после каждого крупного обновления игрок выкладывал видео о своем творении в Reddit, что дает возможность увидеть прогресс разработки игры (которая находится на данный момент в раннем доступе).
К сожалению, PlayGround не позволяет встраивать видеоплеер с Reddit в посты, поэтому вот скриншоты видео. Если вы желаете ознакомиться с оригинальными видео, вот ссылка на профиль игрока в Reddit.
Обновление №1
Обновление №2
Обновление №3
Обновление №4
Также недавно один из игроков воссоздал другой город из Skyrim - Ривервуд.
что-то я не могу рассмотреть, на какой картинке Вайтран?
Так на скриншотах и не понятно, поэтому прилагаю ссылку на Reddit, где можно посмотреть короткие видео.
P.S. Сегодня вышло 5-е видео, где город узнается лучше (но он все еще не достроен)
Тодд Говард уже потребовал деньги?
Если это вайтран, то валхэйм тес 6
🤣🤣🤣+++
Задроты.
Жил да был Рагнар Рыжий, героем он слыл
Как-то раз он в Вайтран ненадолго прибыыыыыл
Такими темпами скоро всю карту Skyrim построят.
Пусть не забудет поставить табличку, "Вход только по пропускам в виде прострелянного колена"
Прям новый мейнстрим) воссоздавать города Скайрима в Вальхейме) не удивлюсь если скоро появятся локации из других игр, например,
Ну, наверное он крут, но я очки по ходу где-то потерял...вместе с глазами так что, оценить не получается.
Какойто не вайтранистый вайтран ,на свалку похоже