на главную
об игре
Valheim 02.02.2021

Вышло обновление Hearth & Home для Valheim

Для Valheim вышло первое крупное обновление, Hearth & Home, и вместе с ним внесен ряд улучшений. Обновление вводит новую механику, мебель, строительные элементы, еду, оружие, оптимизацию и многое другое.

Общие улучшения включают перебалансировку оружия, чтобы оно было более жизнеспособным и чтобы было больше уникальных стилей игры. Система блокировки также была переработана, теперь максимальное количество здоровья сильно влияет на способность вашего персонажа блокировать атаки.

Также добавлен переключатель автоматического сбора, и настройки графики для активных точечных источников света и активных точечных световых теней.

Еда также была перебалансирована, теперь продукты питания в основном дают выносливость или в основном здоровье, чтобы сделать выбор еды более интересным для игроков. Также есть 12 новых блюд, и с этими изменениями в еде был переработан графический интерфейс питания, чтобы лучше работать с этими новыми дополнениями.

Кристальный боевой топор и Серебряный нож - два новых оружия в этом патче, и два новых щита - это Костяной башенный щит и Железный баклер. Вы можете использовать нож мясника, чтобы разделывать прирученных животных, и покупать камни грома у торговцев. Вы также можете получить аксессуар Lox.

Появились новые строительные элементы, такие как черепичные крыши, балки, украшения и многое другое. Среди новых видов мебели - каменный трон и гидромассажная ванна викингов. Для вашего котла есть различные улучшения, такие как добавление стойки для специй, мясного стола, а также кастрюль и сковородок.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Кристальный боевой топор и Серебряный нож - два новых оружия в этом патче, и два новых щита - это Костяной башенный щит и Железный баклер

Ого, ВОУ, ПАЛЕХЧИ. Такая гора новых предметов, я чуть не помер пока читал.

Аж новый НОЖ И ТОПОР!!! УХ! А ещё, ещё два щита... ачумееееть.

Да. Представляю как архи сложно было их создавать в течении всего года. Просто титанический труд!!! Думаю моделер заходил каждый день, и в течении минуты добавлял один полигон. Так они и смогли закончить 4 предмета за год. А что вы думали? По полигону в день, это вам не это!!!

10

я думал я один кто обожает читать пачноуты от челов, кинувших всех на 500 000 000$$$.

0

а вот тут можно по подробнее про 500мультов ?

0

Да ладно вам.. после релиза прошло 8 месяцев. Может они наконец решили оторваться от шлюх и кокса и вон целый апдейт родили. Год после релиза.. это будет норм показатель.

5

ппц! 0.2 версия, долго буду ждать нормального релиза.

0

Смысл вы обсираете разрабов... Да игра сырая, да ранний доступ, но для раннего доступа она вполне ничего. обьявили список что и когда выпустят. все кричат где обновы, разрабы кинули. а вы не можете подумать логически? ОБТ-баги-лаги-оптимизация. частые жалобы игроков на баги. устранение ошибок нужно срочно чтоб проект не загнулся(все же знают про проект зомбоид и 7дтд, там тоже не частые обновы, команда разработчиков мала, но тем не менее они развиваются.) ждите господа, махакам не сразу строился. если уж все такие умельцы и знатоки создания игр - предложите помощь дистанционно, вам и работа в свободное от макдака время

0

Добавьте в фильтр поиска игры "В раннем доступе" - устал искать игру на данном сайте.

0