на главную
об игре
Valheim 02.02.2021

Вышло праздничное обновление для Valheim с подарками в виде новой стойки для доспехов и сезонных украшений

Разработчики из Iron Gate Studio выпустили новое обновление для своей игры о выживании викингов, находящейся в раннем доступе, которое включает в себя вышеупомянутые предметы. Также были добавлены некоторые функции, которые помогут сделать вашу базу более уютной даже после того, как вы уберете елку.

Новая подставка для доспехов позволяет выставлять снаряжение на деревянном каркасе: "дайте старому надежному комплекту доспехов из шкуры тролля то место, которое он заслуживает на вашей базе, или смешивайте и подбирайте разные комплекты, чтобы создать свой собственный неповторимый образ". Возможно, это не так практично, как просто запихнуть все неиспользуемое снаряжение в сундук, но это определенно круче.

Среди сезонных украшений - возвращение праздничного дерева Йоля, а также коробки с подарками, которые можно использовать для распространения радости по всей базе. Вы даже можете попробовать оставить несколько коробок перед местной пещерой троллей для праздничного настроения.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

УРА! Наконец-то дождались стойки под доспехи)

8

Стойка норм, а на остальное не тратили бы они время)

1

Упростили бы ограничение для крыш больших домов-замков, надоело строить огромные помещения и потом напарываться на не соединяющуюся в центре крышу.

0

Кому интерьеры, а я жду нормальных обновлений с кучей новых монстров, событий и оружия :(

0