на главную
об игре
Valkyrie Elysium 29.09.2022

Новый трейлер и скриншоты экшен jRPG Valkyrie Elysium

Сегодня Square Enix официально объявила дату выхода и показала новый трейлер своей предстоящей экшен JRPG Valkyrie Elysium. Игра выйдет 29 сентября 2022 года для PS5 и PS4. ПК-игрокам на Steam придется подождать немного дольше, так как на торговой площадке Valve игра появится в продаже 11 ноября 2022 года.

В трейлере показаны сюжетные сцены и актерский состав, после чего мы переходим к игровому процессу и разнообразным боям и сражениям с боссами.

В качестве бонуса мы также узнаем, что цифровой порт PSP-версии оригинальной Valkyrie Profile: Lenneth также выйдет на PS5 и PS4 29 сентября.

Видеоролик можно посмотреть ниже, причем озвучка ведется как на английском, так и на японском языке, в зависимости от того, какой язык озвучки вы выберете.

Кроме того, у нас теперь есть галерея с новыми иллюстрациями, скриншотами и японским оформлением коробки, которое выглядит очень привлекательно.

Valkyrie Elysium - это спин-офф серии Valkyrie Profile, разрабатываемый компанией Soleil, которую вы можете знать по работе над Naruto to Boruto: Shinobi Striker и Samurai Jack: Battle Through Time. Компания также недавно поглотила нескольких разработчиков из Valhalla Game Studios Томонобу Итагаки и работает над недавно представленной Wanted: Dead.

Разработчик оригинальной Valkyrie Profile компания Tri-Ace в настоящее время занята возвращением другой своей основной части - серии Star Ocean с Star Ocean: Divine Force, которая выходит в аналогичные сроки (27 октября 2022 года) для PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC через Steam.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Нормас,как 2 валькирия ток с графоном)

2

Походу игрушка будет классная, судя по трейлерам и скриншотам. Визуал графонистый - глаза мои уже любят эту игру! Пожалуй добавлю в список желаемого.

1

Мда, русские сабы будут, а вот с территории страны не купить.

-1

Фанпэй тебе в помощь, если дофига лишних денег :) У неё дефолтовая стоимость вроде 3500р. С комиссиями выйдет около 4500р. Оно того стоит?

-2

С такой стоимостью, даже со скидкой покупать не хочется.

-2