на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

По слухам, Tencent работает над анимационной адаптацией Valorant

Сегодня появились слухи о том, что компания Tencent, известный китайский технологический и развлекательный конгломерат, сотрудничает с Riot Games для создания кинематографической адаптации популярного тактического шутера от первого лица Valorant. Информация об этом появилась благодаря недавнему сообщению на Twitter-странице известного инсайдера информации о Valorant.

В слухи, что премьера трейлера фильма "VALORANT - THE MOVIE (2025)" запланирован на 13 октября 2024 года. Инсайдер отметил, что производством проекта занимается китайская компания Tencent. Автор также подчеркнул, что стиль фильма будет отличаться от "Аркейн", но сохранит сходство с предыдущими кинематографическими трейлерами Valorant.

Учитывая успех и признание дебютного анимационного телесериала "Аркейн" от Riot Games, вполне логично предположить, что игровой гигант стремится расширить свою интеллектуальную собственность за счет похожих проектов. Несмотря на то, что это может стать интересным событием как для поклонников игр, так и для любителей кино, компания Riot Games пока не подтвердила и не опровергла информацию о существовании анимационного фильма по игре Valorant.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну если будет так же качественно как Аркейн, то милости просим)

1

Лишь бы на выходе не получился пшик.

0

это тоже самое, что сделать мульт по кс

-1

Как обычно, не игравший несёт полнейшую чушь на серьёзном лице.

1

Вот только в КС это просто безликие оперативники, а Valorant есть свой фэнтезийный мир с лором и персонажами

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=IW7CcFAfZmU

0