на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

Riot объявил о создании VCT Game Changers, лиги Valorant для женщин и других маргинализированных полов

Riot Games подтвердила свою приверженность предоставлению возможностей киберспорта женщинам и представителям других маргинализированных полов, объявив о VCT Game Changers, новой программе, состоящей из двух отдельных инициатив, охватывающих игроков высшего, полупрофессионального и низового уровня.

VCT Game Changers Series - это первая серия соревнований высшего уровня, которые пройдут в нескольких регионах мира в течение 2021 года и будут аналогичны по масштабу прошлогодним турнирам серии Ignition.

Вторая часть называется VCT Game Changers Academy, в которой будут проводиться ежемесячные турниры, предназначенные для полупрофессионалов и игроков, соревнующихся на низовом уровне. Академия организована в сотрудничестве с GALORANTS, той же организацией, которая помогла Riot провести в прошлом году «Летнее шоу для женщин».

Riot охарактеризовал Game Changers как «следующий шаг» в формировании более позитивного сообщества, которое принимает людей разного пола и происхождения. Об этой инициативе говорилось недавно, поскольку она работает над новыми способами ограничения внутриигрового харассмента.

Объявление было опубликовано вместе с видео, которое вы можете посмотреть ниже.

Последний патч Valorant, версия 2.03, внес ряд новых изменений

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Эти оехавшие ублюдки назвали женщин маргинализированным полом.

16

Эээ...для женщин и быдла? Как очередь в баню в древнем Риме, когда сначала мылись граждане, потом рабы, потом женщины и прочий домашний скот?:)))

3

кстати, сторонники МД хотят вернуть то время)

0

Ну-ну,помню пытались создать команду из женщин по ЛОЛу,слились почти в сухую.

3
и других маргинализированных полов, стен и потолков ©
2
Комментарий удален

Правильно, ведь для скилла нужны яйца.

9

наличие яиц не делает тебя мужиком

-1

Любая птица или рептилия подтвердит)

-1

Я лол бросил играть потому что в жизни столько ненависти не испытывал и столько оскорблений не получал, а если статью почитать то там прям сказочка с добродушными пони)

0

А участников-то хотя бы на один круг наберётся?

0