на главную
об игре
Vampire Survivors 17.12.2021

Новый персонаж Vampire Survivors вызовет у игроков один большой вопрос

К roguelike-игре присоединяется новый персонаж Vampire Survivors, и это буквальная неизвестость. В то время как разработчик Poncle сказал, что патч Vampire Survivors All-in-One будет последним перед датой выпуска версии 1.0, команда неожиданно выпустила патч для игры 2 сентября, заявив, что «вампиры не собираются выживать сами, поэтому команда усердно работала над выпуском еще большего количества контента».

Дальше следуют спойлеры — считайте это предупреждением всем, кто хочет, чтобы секретные персонажи «Выживших вампиров» оставались сюрпризом.

Патч Vampire Survivors 0.11.2 включает в себя новый игровой режим — режим быстрого старта. Это предлагает игрокам дополнительную задачу, случайным образом выбирая из набора доступных персонажей и этапов. Учитывая, сколько вариантов есть в Vampire Survivors, самым трудным решением иногда может быть то, за кого вы собираетесь играть и куда вы собираетесь отправиться в следующий забег, поэтому это новое дополнение будет желанным способом как прыгнуть, так и быстро в игру и держать вас в тонусе.

Другим важным дополнением является новый член в списке игровых персонажей, и он действительно неизвестен. Точнее, знак вопроса. Буквально: играбельный вопросительный знак. Никаких подробностей о том, как разблокируется этот новый персонаж, не приводится, но, учитывая его характер, мы были бы удивлены, если бы он каким-то образом не был связан с новым режимом.

Комментарии: 0
Ваш комментарий