Как-то скучно стало
Комментарии:
13
сначала
по количеству реакций
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
(*зёв*) мля,придется игру в 4 раз проходить.
Прошел в первый раз Шериф был мертв после 5 пуль в голову + бешеная "птичка" особой оригинальностью не отлечилась тоже лягла посля 5 пуль :)
Кто лучше сможет? Ой забыл за игру неодного пакета крови не использовал, а народ кричит что траблы.
ну если ты такой спец, то расскажите пожалуйста кем нужно играть и главное как развивать своего перса, чтобы получить максимальное удовольствие от игры
я вот сейчас играю за гангрел, в боевом плане проблемм нету, первым делом прокачал превращение до 5-го уровня
только вот где-то к середине игры я в полной мере раздуплил, что многое потерял в плане диалогов...
я общем мне кажется, что если я сподоблюсь на второе прохождение, то наверное буду играть за Малкавиан (прикольно отзываются об этом клане)
теперь внимание вопрос, тем кто проходил игру за этот клан, как развить (правильно раскидывать скилы по ходу игры) песа из этого клана, чтобы небыло проблем в прохождении и можно было получить максимум удовольствия?
Чел,я тоже играл в первый раз за гангрела.очень запомнился клан этот еще с редемпшна ).в бою он всех как грелок рвет,я тож качался сходу до бист-форма.Да,диалоги теряются.Поэтому в плане диалогов советую либо тореадора - все бабы твои,либо малков - сам говор персонажей прикольный.Я именно в этой последовательности и проходил - ганг,тор,малк,щас за бруха от нечего делать..Качаться за малков легко,главное не качай ауспекс,- самая лажа,кому в голову пришло придумать этот скилл?! Поможет только крыс в параше ночью искать.На большее не годен.Лучше начинать с stealth-дисциплин - дадут экспу дополнительную за прохождение в стиле thief.А потом как хош.
P.S. !!! (а не з.ы.) Шериф лох,птичка тоже.Вот с мин-жао вряд-ли кто похвастается легкостью прохождения.:-p
Эта глиста читерская - без блад-пэков уделает.Но я все же без читов (слава богу!) смог ее заколбенить.
Kekich, -> за игру неодного пакета крови не использовал
да что ты говориш?? И Минг Жао завалил, не выпив ни одного пакета? Ты чем это её валил, хотелось бы знать, ядерными ракетыми?????
Я ж говорю,он гонит фуфло.Мин-жао я забил гангрелом,с 2 пэками,и то,ОЧЕНЬ сложно было...практически нереально.
Я ж говорю,он гонит фуфло.Мин-жао я забил гангрелом,с 2 пэками,и то,ОЧЕНЬ сложно было...практически нереально.
Минг Жао к сожеленюю умерла и не покоцав меня А валил я ее с огнемета + Вторая левыл дисцыплины анимализма (там жук такой вылезает).
Вот весь арсенал.
А нащет птички пришлось повозьться она сволоч летает и в небе со снайпирки не очень ее ловить прожекторами я только когда второй раз эту сцену проходил додуплился пользовыться.
Ты тут ваньку не валяй,на нее 2 балонов не хватает.
По поводу MinJao.
Играл за Гангрел. Первым делом Stealth прокачал по максимуму.
Так вот. Если входиш в телепортер к MinJao в stealth mode, то после диалога она тебя как бы и не замечает.
Можно спокойно зайти ей за спину и безнаказанно рубить(У меня ближний бой был немного прокачен, а RANGED почти в нулях). Спохватывается она, как правило, если ей одно из щупалец отрубишь. Мне один раз удалось до половины с неё снить прежде чем она меня заметила.
После этого бежишь и прячешся за одной из горящих ваз в углу в Stealth. Видеть она тебя всеравно видит, а вот достать далеко не всегда может. Как правило только одним из щупалец. Вот это щупальце надо отстрелить в первую очередь. А дальше огнемёт или ещё какое RANGED.
Таким образом можно и без пакетов.
Что в игре порадовало, если хороший Stealth то у MinJao можно вообще почти никого не убивать кроме неё самой. (За исключением уровня со статуэтками, меня там всегда замечали). С Лакруа таже история.
Это экономит кучу времени, когда хочется альтернативные концовки посмотреть.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Блин,народ,чёта форум похож на штамп стал - все о своих траблах с игрой рассказывают.Давайте чего-нить нового!)
i'm f*cking boooooreeeed..