на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Vampyr: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100%, хорошая концовка)

В этом сохранении игра полностью пройдена на хорошую (светлую) концовку, Джонатан полностью прокачан (50 уровень, все навыки открыты), лучшее снаряжение, полностью улучшенное. При прохождении убивал по минимуму. Собрано большинство дневников, записок, чтобы проще было разобраться в сюжете)))

Сохранение перед финальным диалогом и концовкой.

Кидать по пути C:\Users\administrator\AppData\Local\, вместо administrator ваше имя пользователя.

Выкладываю для тех, кто хочет сам увидеть концовку, последний диалог, почитать записки, заметки, дневники, если какие сам не собрал, посмотреть на все скиллы в действии и т.д.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Зачем тебе? Игра уже пройдена, осталось только поговорить с Элизабет и её отцом. После концовки ты в город не вернёшься, титры и игра закончилась, все заново.

3

Все работает! Спасибо 😊

2

не могу найти папку с сохранениями... прошу помощи по указанному пути в какую папку потом? С названием игры там папки нет...

0

zodiak1988 По указанному пути будет папка AVGame, она нам и нужна. Кидать сохранения с заменой, в архиве и лежит эта папка. Вместо administrator может быть другое слово, ваше имя пользователя)

9

Andromath СПАСИБО, уже сам разобрался, вот сохранку бы 8 уровня, после убийства первого оборотня в канализации...

1

Ребят у кого нибудь есть сохранение с начала ВТОРОЙ главы? Буду признателен...

0

Какой уровень гипноза максимальный?

-1

Dark Kahn Здесь нельзя как в Ведьмаке 3 после концовки свободно гулять по миру. Поэтому гипноз уже не нужен. В замке Эшбери гипнозить некого)) А раз сохранка на хорошую концовку, то гипноз не выше 4х.

3