на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Новая игра в раздаче от Epic Games Store - ролевой экшен про вампиров Vampyr

Недавняя утечка о раздачах Epic Games Store снова подтвердилась. В цифровом магазине сегодня можно бесплатно получить вампирский экшен в викторианской эпохе Vampyr. Игра будет доступна для активации ровно сутки, после чего снова станет платной.

Хвалебный трейлер Vampyr:

Vampyr представляет собой амбициозный экшен от третьего лица. Игроки окажутся в шкуре настоящего вампира и посетят викторианский Лондон, который был охвачен эпидемией испанки. Город и его жители погрязли в хаосе, можно стать его частью или попытаться очистить улицы от "грязи". В Vampyr разработчики сделали большой упор на моральный выбор игрока, который отражаться на сюжете и окружающем мире.

Несмотря на весьма средние оценки от критиков и скромный рейтинг пользователей на Metacritic, Vampyr стоит внимания. Разработчики из студии Dontnod Entertainment с момента официального релиза устранили некоторые проблемы с производительностью и улучшили игровой процесс.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

гадаем,что следующее.похоже на pathfinder

22

его давно прошли все игра стоит копейки почти на всех сайтах и продавалась в dns за 100 руб

-25

Чужое! Халява! Взять-взять! (с)

2

Что будем пить, мальчики? (с)

3

Атмосферная игруха. Почти всю прошел когда то, с удовольствием по новой сыграю!

2

Надо найти пройти. ни играл ни разу

1

Давно прошел но все равно заберу, игра кстати не плохая, про вампиров вообще не очень много хороших игр, а эта мне понравилась, мрачненько, вампиры,тежелые выборы, вообщем советую проити кто не прошел.

1

Помню играл на пиратке, всех жрал убивал , забавная игрулька ))

1

Если оставить за кулисами технические моменты и некоторые особенности боевой механики, игра доставила - уж очень атмосферная, и первыми привлекают именно музыка и антураж, а там уже и неплохой сюжет, и яркие персонажи, и боевая механика, по мере обретения опыта, вроде как даже поддается и становится приятной

Кто выбирает пацифист ран, тем удачи

1

Отлично, более менее список совпадает, Следопыт и Прей на очереди.

0

Норм игра. Прошёл с удовольствием.

0

Ставь Джорджа Лукаса если я как и я собираешь все игры с раздач в EGS, но так ни разу и не запустил ни одной из них за несколько лет.

0

Здесь что, теперь в порядке вещей выкладывать по нескольку копий одной и той же темы?

0

Игру нужно было делать в стиле квантик дрим , ибо геймплей у Вампура крайне посредственный , а вот сюжетка и персонажи довольно годные .

-3
-3

на днях купил эту игру в майкрософт сторе за 3 бакса

-4

ЭкшОн про вампиров ВампУр... Индусским кино попахивает)

Ну, если серьезно, то надо не забыть "купить"

-7

мне кажется игра хрень

-9

когда кажется надо крестится, отзывы в стиме нормальные

8

Пока что лучшая розданная игра, за весь этот год. Остальное мусор.

-33

Джурасик Ворлд Еволюшн мусор? Батлфронт 2 мусор? Метро мусор?

18

тогда уж лучшая из худших

1

метро и jurassic world в прошлом году раздавали.а вообще если сравнивать прошлогоднюю новогоднюю раздачу и эту,то пока лучше эта,а если pathfinder и prey подтвердятся,то вообще замечательно

10

9 летним анимешникодотерам не угодить

1

Метро Ласт Лайт Редакс и Джурасик в этом раздавали. Правда последний начался в последние дни 2020, но всё же большая часть раздачи была в 2021

0