на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Vampyr продолжает радовать издателя

Focus Home Interactive никак не нарадуется успехам Vampyr, сообщая о том, что хорошие продажи игры позволили заработать компании больше 44.3 миллионов евро во втором фискальном квартале. Vampyr неплохо стартовала в чартах и довольно долго удерживала хорошие позиции по продажам во многих странах.

Издательство заявило, что попытается выжать из игры больше в третьем квартале, вероятней всего еще раз напоминая о Switch-версии лондонского кровососа.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Не понимаю тех, кто ожидал от этого чего-то выдающегося. Это даже не ААА проект.

24

Victor_von_Ion Тоже не понимаю этих ожиданий, в наше время что-то ждать с завышенными ожиданиями - себе хуже делать!

21

Victor_von_Ion Стоит,как ААА-проект!?

8

Вот это вот, как вы говорите, лучше, чем какой-нибудь ААА проект по типу андромеды

17

Ещё бы это простых игроков радовало...

7

Неплохо как для небольшого проекта, не смотря на критику Remember Me и Vampyr я считаю что Донтнод может создавать неплохие экшены, хотя для нас они больше известны и популярны по Лайф из Стрендж.

7

Миша Мехарь Victor_von_Ion BioGen Ну так если бы оно не стоило 50$ и 2к у нас, никаких бы вопросов и вообще претензий не было, но оно стоит, а значит и спрос с него соответствующий.

4

Но при этом меня он радовал только первые 20 минут. Хм

4

Игра получилась довольно скучной, и относительно пустой, не считая зачищенные районы в которых мобов хоть отбавляй, после каждого перехода. Перед покупкой чуть задумайтесь, ведь и Дарк Соулс стоит дешевле, да и Vampire The Masquerade можно прикупить. P.S. На любителя, А-ля Вампир, но не "Вампир".

1

Боевая система хрень полная.Поначалу в первые часы она работала,но потом когда получил в распоряжение большую шипастую дубину,то начал всех валить на право и на лево--несколько раз ударил,затем оглушил,попил кровушки,восполнил здоровье и всё по 2,3,4-му кругу.Лично я так и не проникся этой игрой и удалил,спасибо торрент-эдишен,потому что не отдал 2000 деревом.

0

Только бабки считать умеют

-7