на главную
об игре
The Vanishing of Ethan Carter 25.09.2014

Новая информация о The Vanishing of Ethan Carter и первые скриншоты

The Astronauts, компания, состоящая из выходцев People Can Fly, наконец-то поделились некоторой информацией об их новом фантастическом хорроре The Vanishing of Ethan Carter, а также показали первые скриншоты.


Играть нам предстоит за детектива, обладающий способностью видеть сцены произошедших преступлений. Казалось бы, в чем проблема? Увидел жертву и определил преступника. Но не все так просто. Чтобы способность "сработала" нашему герою нужно находить улики. Чем больше улик он найдет, тем более информативнее будет его видение. 

Сам игровой процесс будет происходить от первого лица. Здесь не будет никаких перестрелок, в отличие от L. A. Noire. Основной упор будет сделан на сюжет, атмосферу, персонажей.

Создается новый проект эксклюзивно для PC. Но разработчики не отрицают возможности появления игры на консолях. А первые скриншоты под спойлером.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

People Can Fly вообще красавцы. Правда до этого они делали только чистокровные шутеры, зато КАКИЕ. Я в них верю, вряд ли с переходом в другую студию они разучились делать игры.

4

Punk United Чего? Единственным нормальным шутером People Can Fly был Bulletstorm.

3

Punk United Как по мне - Painkiller был даже лучше.

1