на главную
об игре
The Vanishing of Ethan Carter 25.09.2014

The Vanishing of Ethan Carter: подробности новой игры от разработчиков Bulletstorm

The Vanishing of Ethan Carter – дебютный проект студии The Astronauts, во главе которой стоят бывшие сотрудники People Can Fly, – обзавелся первыми скриншотами. Их вы найдете в нашей галерее.

Что касается сюжета и игрового процесса, главного героя The Vanishing of Ethan Carter зовут Пол Просперо. Детектив со сверхъестественными способностями может «видеть» убийства. В ходе расследования загадочного похищения ребенка Просперо попадает в горную местность, где обнаруживает изуродованное тело одного из похитителей.

Детективу придется использовать как стандартные следственные способности, так и сверхъестественные. Цель проста – раскрыть тайну произошедших событий и установить между ними и «древней силой», управляющей местом действия игры, логическую связь. Из этого следует, что The Vanishing of Ethan Carter относится к жанру «мистического триллера». Повествование в игре ведется от первого лица, также в ней напрочь отсутствуют сражения и кат-сцены, что, в свою очередь, делает происходящее на экране более эмоциональным и напряженным.

Работа над The Vanishing of Ethan Carter идет полным ходом. Но назвать дату релиза, даже приблизительную, The Astronauts по-прежнему не может. В списке целевых платформ игры пока значатся лишь персональные компьютеры. Но разработчики с удовольствием выпустят ее и на консолях нового поколения.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

bulletstorm не оцененный бриллиант настоящий самородок, шутер который реально вставляет ! Очень жду новую игру этой студии.

19

Сюжет не плохой . Но очень замудрёный . И по ходу не линейный сюжет будет . Ну а целом игра заинтересовала .

8

А мне описание понравилось, посмотрим что выйдет:)

8

sport61ru Перевести 300 рублей на левый кошелек не менее левому пацану, без каких либо гарантий, за танк, которого у тебя никогда не было? Тебе родители денег не дают что ли?

3

ААААААААА опять увидл слово буллетшторм((( так думал что чтото про него, если будет хороша куплю, надежда о буллет шторм 2 не умрет , вспомните как было с флетаутом , права продали а сами не могли делать изза отсутствия издателя потом появился намко которому они сделали ридже расер и просле этого у них естьбабло на новый флетаут, тут тоже самое будет наеюсь

3

Думаю будет штучный проект. И это не хоррор, скорее всего детективно-мистическая адвенчура с современным видом.

3

CHEбурашка У него нету родителей, он проиграл их в танках, жалко парня =(

3

Детектив "Видит" убийство. Походу замутят что-то на мотив сериала "Отблески". Эх, вот еслиб еще на пика вышла игра, где чувак в виде призрака расследует собственное убийство, то был бы вообще ништячок.

2

булетшторм в своё время понравился, надеюсь это будет не хуже

1

Если не говно будет, то куплю.

1

Игрушка просто отличная. Оставила после прохождения крайне положительные эмоции. Скоротать вечер - самое то. Графика на уровне. Сюжет интересный. Музыкальная составляющая на высоте.

0

Опять будет отличной игрой, опять плохо продастся и опять не будет второй части...

-1

Фу ты, я уже обрадовался , на фотке к новости снорка увидел.... Думаю о игруха типа сталкер )))

-2

Muerdered от скварцов, в этом плане, куда более сочно выглядит

-4