на главную
об игре
The Vanishing of Ethan Carter 25.09.2014

Выход The Vanishing of Ethan Carter для PS4 состоится в конце лета

Изображение
Изображение

Год назад польская компания The Astronauts удивила многих своей красивой игрой The Vanishing of Ethan Carter. Сразу же после выхода игры на PC разработчики приступили к созданию его консольной версии для PlayStation 4, однако с тех пор прошло немало времени.

Тем не менее, не так давно представителям youtube-канала gamereactorTV выпала возможность побеседовать с творческим директором студии Адрианом Хмеляжем, который также пролил свет и на разработку PS4-версии игры.

Сообщается, что до её выхода остаётся примерно 3-4 месяца (интервью было взято в апреле), а значит релиз стоит ожидать до конца этого лета. Как уже ранее заявлялось, игра была полностью перенесена на движок Unreal Engine 4 (с UE3), однако сможет похвастаться она и другими особенностями.

Что касается PC-версии игры, то она получит бесплатное обновление до UE4 спустя некоторое время после релиза игры на PS4.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хорошо что для PC тоже обновят движок, хотя в этой игре и так шикарная графика.

7

та самая обида, когда в инди графен круче 3-го Возьмака

6

Sir Walter Там есть до ужаса интересная история.

5

надо будет перепройти после обновы, посмотрим что изменится.

3

benderlab Так главное требует 800 мб (для моего квадратика старпёра) и 120 фпс, а дерьмак почти 1,5 гб и 40-50 фпс + листья в 2d, и пяти титанов не хватит чтоб сделать листву как в итан картере. У разрабов руки с правильного места ростут в отличии от пшеков.

0

Кроме графена там ничего нет.

-4

Устаю уже благодарить ПК сообщество за бета-тест. Без вас, мы бы были вами. Спасибо.

-5