на главную
об игре
Victoria 3 25.10.2022

Решением проблемы - процессор не поддерживает инструкции AVX

Хочу поделится, решением проблемы не запуска игры VICTORIA 3 по причине не поддержки процессорам AVX инструкций.

Перевод с английского
Добрый день,
Разработчики изучают это в данный момент, так как я не думаю, что это сделано намеренно. Я знаю, что у нас была эта проблема с CKIII, и она была исправлена ​​через день или два, поэтому, надеюсь, здесь будет то же самое, хотя я не могу сказать наверняка. Единственные инструкции, которые я нашел до сих пор, - это приведенные ниже.
1. Загрузите эмулятор Intel® Software Development Emulator v9. 2. Установите Winzip, чтобы извлечь загруженный файл с расширением .win.tar.xy.
3. Переместил извлеченную папку в c:\sde\
4. Открыта командная строка cmd и изменена на c:\sde (я использовал командную строку администратора... запуск от имени администратора)
5. Введите: sde.exe -cpx "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common \Victoria 3\binaries\victoria3.exe"
6. Долго ждал
7. Обнаружено, что работающее приложение Victoria3 свернуто на панели задач. Открыл. Некоторые меню работают быстро, а некоторые медленно.
8. Установил программу на более новый компьютер.
Способ рабочий проверил, но игра сильно тормоз, у меня, буду ждать нормальной версии, без данной проблемы (наличия AVX инструкций).

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ты ультра-мегахорош. Жаль что разрабы написали о том что патча не будет.

0

XuKaH
Привет
Смог запустить? Если да - напиши как пожалуйста
Не понял что делать после пункта 3

0

Если кому интересно как запустить

0